Лига Прогнозов: TNA Hard To Kill 2024

Рубрика: TNA, Авторские рубрики Автор: E.Dzhuma

Всем привет! Начинаем сезон с TNA, шоу Hard To Kill, на которое можно было сделать 10 ставок — 7 матчей и 3 дополнительные ставки.
Однако, за день до шоу выпал из планов Трент Севен, участник многостороннего командного матча и напарник Майка Бэйли. А значит по 2 ставкам стоит дать пояснения (ставка на сам матч и дополнительная ставка на команду проигравших).
Участникам, которые выбрали команду Бэйли и Севена в качестве победителей (основная ставка) или проигравших (дополнительная), ставки были возвращены. Именно поэтому у части прогнозистов 9, а не 10 ставок в итоговой таблице.

К слову, участие приняли 65 человек! В прошлом году на TNA всего лишь один раз поставили больше 40 человек, и даже в раунде по Wrestlemania 39 поучаствовало на 3 человека меньше. Но показатель «предсказуемости» шоу TNA все также не впечатляет — 56,22% (253 точных ставки на матчи из 450).

Дополнительные ставки
1. Ставка на команду, участника(-ов) которой удержат или заставят сдаться в мате за командные титулы — СОРВАНЦЫ (20 ставок, 31%). Это второй по популярности вариант. Первый — возвращенная ставка на Бэйли и Севена (25 ставок, 38%). Ну и остальные — Седые Молодые Ветераны с 16 голосами (25%) и чемпионы Остин и Бей (4 ставки, 6%)
2. Ставка на количество людей, которые будут висеть на канатах в момент снятия знака — 1 (45 ставок, 29%). На вариант “2” поставили на 2 человека меньше.
3. Ставка на самый короткий матч шоу — матч Данго и ПКО завершился неожиданно, но в то же время ожидаемо коротко (51 ставка, 79%). Второй популярный вариант — Тринити/Грейс (9 ставок, 14%)

Победители этапа
1 место. Сразу 4 человека одержали победу в этом раунде, причем 2 из них совершили дебют в Лиге!
FridayFeud (5 матчей и 3 дополнительные ставки) — промахнулся с победами Алиши Эдвардс и Данго.
Avalonium (7 матчей и 1 дополнительная ставка) — ошибся с количеством людей на канатах в Ultimate X (+ возврат ставки).
Николя (5 матчей и 3 дополнительные ставки) — промахнулся с победами Таши Стилз и более неочевидной победой Алекса Хаммерстоуна.
Bad Pupsic (6 матчей и 2 дополнительных ставок) — промахнулся с защитой Алекса Шелли и дополнительной ставкой на Ultimate X.
2 место. 7 баллов у 9 человек — Swanstone, Vadim23, Ле Гушица, AJ, Maikl73, ivordik, Stigmerr, Kemi Amino, ArturKharya.
3 место. 20 человек набрали 6 баллов, в том числе победитель прошлого сезона Mr_Tom и обозреватель TNA Joker.

Итоги и детали шоу

1. В матче за командные титулы чемпионы ABC были фаворитами — более половины ставок ушли в их счет (37, 57%). Седые Молодые Ветераны на втором месте с 14 ставками (22%). Затем — Сорванцы с 9 ставками (14%). По команде Бэйли и Севена было совершено 5 возвратов (8%).
2. В матче Джоша Александера и Алекса Хаммерстоуна все было куда очевиднее — новичок промоушна был аутсайдером (всего 9 ставок, 14%), в то время как на Джоша было сделано 56 ставок (86%).
3. В матче Ultimate-X ставки распределились следующим образом: Таша Стилз — 24 ставки (37%), победительница Жизель Шоу — 20 (31%), Бруксайд — 9, Джоди Угроза — 6, Алиша Эдвардс — 4, Луна — 2.
4. Матч Данго и ПКО завершился дисквалификацией бывшего Фанданго, что навредило более чем половине участников — 37 (57%). На ПКО ставили 28 человек — 43%.
5. В матче за титул чемпиона X-Дивизиона Крис Сэйбин был заметным фаворитом — 51 ставка (78,5%). КУШИДА набрал 14 голосов — 21,5%. А вот на Викинго не поставил никто.
6. В матче за женское чемпионство титульной смены ожидало значительно количество человек — 44 ставки (68%). В то время в успешную защиту Тринити верили 21 человек — 32%.
7. Ну и в мэйн-ивенте ожидалась защита и продолжение тайтл-рейна Алекса Шелли — 48 ставок (74%). В то время как на претендента было сделано 17 ставок — 26%.
8. Пока у нас 4 лидера, но из-за возвращенной ставки Avalonium лидирует по проценту точности. Он, к слову, единственный, кто сумел угадать исходы всех матчей. Новичкам везет или у нас пополнение в ряду сильных прогнозистов?
9. Все доп.ставки были удачны у 10 человек (Артём НИНО, ArturKharya, MichaelWest,Sam Allardyse, Николя, Joker, Schputnik, Ozzsiris, Ле Гушица, FridayFeud).

На этом все, 1 раунд был сыгран, дальше у нас в планах Royal Rumble (27 января). А это значит, что совсем скоро состоится жеребьевка групп и станут известны первые очные противостояния между лучшими прогнозистами и авторами нашего сайта!

Top.Mail.Ru Betwinner
Свежая информация plastov vodovodn trubky на нашем сайте.