NWA Hollywood: Эпизод 20 (за 11.02.2011)

Рубрика: Инди Автор: Максим Гринько

Фэймос Би принял открытый вызов Томми Уилсона и победил его в одиночном поединке после успешного сансет-флипа. По завершению матча на ринг выбежал Киллер Седрик и начал вместе с Уилсоном избивать Би, но того спас Эндрю Хеллмэн со стулом.
— Чуть ли не весь ростер NWA Hollywood делиться своими мыслями по поводу грядущей Королевской Битвы, в которой им предстоит принять участие уже сегодня.
— Остин Эйриес дает интервью. Он говорит, что на прошлой неделе победил Скорпио Ская в одиночном поединке и травмировал его ногу, так что Скорпио теперь никак не удастся справится с ним. Джефф Резник просит Остина как-нибудь прокомментировать предстоящую Королевскую Битву, но Эйриес говорит, что тут и комментировать нечего, так как на ринге будет не только он, а и его друг Эдам Пирс, что значит тотальное доминирование «Стандартов».
— А вот и один из «Стандартов» — Джои Хаос! Сегодня у него будет сложный вечер, так как ему придется не только выступить на Королевской Битве, но еще и выйти на ринг против Уилли Мака для одиночного поединка! Парочка угроз в сторону Уилли, обещание выиграть Битву, многозначное «Эдам Пирс, ничего личного»…
— Поединок между Уилли Маком и Джои Хаосом завершился без результата (двойной дисквалификацией) из-за вмешательства в матч «Стандартов» Питера Авалона и Остина Эйриеса, которые напали на Уилли Мака, а также Скорпио Ская и Джои Райана, которые хотели спасти того, но которых, в свою очередь, спас вернувшийся в промоушн КОЛЬТ КАБАНА!!! Кольт взял микрофон и напомнил всем о том, как его больше месяца тому назад травмировал Эдам Пирс, поэтому он хочет расплаты, но для этого ему нужно получить право на матч с последним, которое обеспечивает победа в Королевской Битве, а значит у нас…
Пригласительная Королевская Битва по-Голливудски! На ринге 20 с лишним рестлеров из всех инди-промоушнов Голливуда и Калифорнии, за столиком комментаторов на всех прямо таки не своим голос ругается и кричит чемпион NWA Эдам Пирс, за рингом сражаются «Стандарты» и все те же Скай с Маком, первым из боя выбывает Рики Мандел, за ним следом идут (а точнее падают) СоКал Крэйзи, Тодд Чэндлер, Майки О’Шиа, Финикс Стар, сумасшедший комментатор Джеймс Морган, Питер Авалон, Фэймос Би… шоу уходит на рекламную паузу, а после нее на ринге остается заметно меньшее число людей. Вскоре матч покидают Слимм, Раше Браун, Эндрю Хеллмэн, Шон Рикер, Рико Динамит, Джои Райан, Джейсон Уоттс, Воин Навахо, и в «финал» выходят Кабана с Маком, а также Эйриес с Хаосом. «Стандарты» против… против фэйсов. Джои не переживает командное действие, на ринге Кольт и Уилли месят Остина, тот чудом противостоит и чуть ли было не выбрасывает Мака, но за него это делает вернувшийся на ринг Хаос, а значит у нас остаются только Кабана и Эйриес. Обмен атаками, попытка суперплекса на Кольте, но вдруг откуда не возьмись появляется супер-пупер «Летающая жопа» и КОЛЬТ КАБАНА выигрывает Королевскую Битву!

Top.Mail.Ru Betwinner