Пэт Макафи обвинил топ-менеджера ESPN в саботаже своего шоу

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Неожиданный конфликт разгорелся у бывшего комментатора и рестлера WWE Пэта Макафи и его ннешнего места работы ESPN. У Макафи там продолжительный контракт обозревателя американского футбола на примерно 18 миллионов долларов в год, и на прошедших выходных боссы ESPN похвалили его шоу. В ответ Макафи в прямом эфире своего подкаста разразился тирадой, в которой обвинил одного из высокопоставленных руководителей ESPN (все узнали некоего Норби Уильямсона) в том, что тот пытался саботировать его шоу.

В ESPN на эту тираду отреагировали тем, что напомнили о преданности Уильямсона своей работе и успеху ESPN и еще раз выразили удовлетворение успехами шоу Пэта Макафи на разных площадках. Комментировать конфликт по сути отказались.

Макафи смотрит огромное количество зрителей, но уровень его аналитики — это какое-то удивительное дно. Он примитивно продавливает точку зрения, которую ему спускает начальство в лице ESPN. Например, в области студенческого футбола он всячески расхваливает команды конференции SEC, даже когда они играют плохо. Видимо, потому он с Винсом Макмэном так хорошо и сработался, что привык просто дурачиться, глупить и повторять корпоративные вещи. Как лицо и голос он прекрасен, как обозреватель и аналитик — это просто смех. С другой стороны, можно вполне согласиться с тем, что сегодняшнему зрителю и не нужны серьезные обзоры, а нужны кривляния, вопли и тому подобная харизма без смысла и содержания.

Top.Mail.Ru Betwinner
Смотрите подробности polyetyl nov hadica na vodu cena здесь.