Бывшая женская чемпионка NWA на подходе к NXT

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

WWE может пополнить еще один бывший сотрудник NWA. Более того, бывший обладатель главного титула в своем дивизионе. Wrestling Observer утверждает и подтверждает, что на подходе к WWE Женская экс-чемпионка NWA Камилла. Её контракт с Альянсом завершился в начале года, и ожидается, что в ближайшем будущем она подпишет соглашение с WWE и будет направлена в NXT. PWInsider добавляет, что подготовительный контракт с WWE ей уже был предложен, но пока нет информации, поставлены ли под ним подписи.

В прошлом году в WWE перешел Ник Алдис, который занял пост продюсера, а затем и получил эфирную роль Генерального менеджера Smackdown. Поначалу Алдис и Камилла выступали вместе, причем Камилла была в роли своеобразной телохранительницы Ника, который тогда владел титулом.

Сам Камилла была Женской чемпионкой NWA на протяжении 813 дней (с 2021го по 2023й годы). Карьеру она начала в 2017м году, но выступала немного. В последние пару лет число матчей возросло, но почти все было в рамках NWA или по сотрудничеству. Рестлерше 32 года, она обладает внушительными габаритами.

Top.Mail.Ru Betwinner