WWE NXT 22.01.2011

Рубрика: WWE Автор: Илья Смолкин

Предфинальный выпуск начался с показа событий, записанных ранее днём.

В начале в раздевалке Рон Киллингс сказал Джонни Кёртису, что гордится Джонни, но сегодня его не будет на шоу, сегодня всех трёх менторов не будет на шоу. Настало время, когда Джонни должен быть сам по себе. Джонни ответил, что сегодня он будет одиноким волком. Они обнялись, и Рон ушёл.

После в помещении, похожем на склад, Рикардо Родригез сказал Бродусу Клэю, что победа важнее всего, что он должен выиграть для мистера дель Рио. Бродус ответил, что выиграет. Напоследок, в другой уже раздевалке лёжа на ковре мирно беседуют Деррик Бэйтмэн и Дэниел Брайан. Брайан говорит, что они проделали гигантскую работу. И если сегодня Деррика элиминируют, то он получит по лицу. Деррик ответил, что всё понял. Брайн добавил, что он ему серьёзно врежет, если тот проиграет.

Начинается непосредственно шоу. Сегодня оно проходит в Сакраменто, Калифорния. На рампе нас приветствуют Мэтт Страйкер. Мэтт поздравляет оставшихся троих участников с тем, что они втроём остались в шоу. Но сегодня кто-то один будет элиминирован. На следующей неделе состоится финал, в котором примут участие два оставшихся новичка. Что касается иммунитета, то на данный момент у Бродуса 5 очков, а у Кёртиса и Бэйтмэна по 0. Но сегодня будет два конкурса, и всё может поменяться. И прямо сейчас начнётся первый конкурс вечера. Это будет….полоса препятствий.

Но не обычная, а как на детском утреннике. Сначала надо будет шариком от пинг-понга попасть в стаканчик, потом сложить башенку из фигурок как на рисунке, затем суметь так подбросить стаканчик, чтобы он в воздухе перевернулся и приземлился на стол, и наконец разложить палочками игральные кости по порядку. Кёртис управился за 1:19, Бэйтмэн застревал подолгу на каждом этапе, и в конце концов бросил это дело, а Бродус Клэй управился за 1:46, правда также прошёл не все этапы. Джонни Кёртис получил три иммунитетных очка. Впереди нас ждёт ещё один конкурс.

Бродус Клэй победил в конкурсе ораторов и получил ещё три иммунитетных очка. Теперь у него их 8. Кто же будет элиминирован?

Это Деррик Бэйтмэн.

Напоследок он говорит, что думал, что фанаты в интернете его поддерживают, и он доказал всем, что он будущее рестлинга и будущее компании. Деррик покидает зал, а мы видим, что Джонни Кёртис лежит на полу после неожиданного клоузлайна от Клэя. На этом шоу заканчивается, и я прощаюсь с вами.

Top.Mail.Ru Betwinner