WWE Superstars за 24.02.2011

Рубрика: WWE Автор: Максим Гринько

Первый бой вечера:

  • Джастин Гэбриел и Хит Слэйтер против Трента Барреты и Джей.Ти.Джи.

Джастин и Джей начинают матч, Джей быстро захватывает инициативу и передает эстафету Тренту, они проводят Джастину комбинацию из скуп-пауэрслэма и слингшот-дропа локтем, Гэбриел пытается контратаковать и забивает Баррету в углу, но тот отвечает дропкиком и ударом локтем в прыжке. Трент готовится к проведению какого-нибудь приема с апрона, Слэйтер пробует помешать ему сделать это, рефери заставляет Хита отойти в сторону, а Гэбриел тем временем выбивает Баррету за ринг дропкиком и передает эстафету Слэйтеру. Хит немного волочит Трента за рингом, проводит простенький слэм и передает эстафету Джастину. Гэбриел и Слэйтер забивают Баррету в углу, Джастин запирает Трента в болевой захват, тот вырывается и начинает контратаковать, Гэбриел не позволяет ему передать эстафету, но Баррета все же вырывается вперед и бьет Джастина коленом в физиономию, после чего измученные рестлеры одновременно передают эстафеты своим партнерам! Джей выносит Хита и один за одним проводит ему серию своих коронных приемов, но Гэбриел прерывает удержание. Трент прогоняет Джастина с ринга, рефери следом за ним посылает и самого Баррету, но тем временем Гэбриел из-за ринга бьет Джея ногой в затылок, а Слэйтер добивает его своим коронным обратным ДДТ.

Победитель: Джастин Гэбриел и Хит Слэйтер

Второй бой вечера:

  • Крис Мастерс против Тайлера Рекс

Очередной поединок между этими двумя рестлерами начинается с абсолютного доминирования патлатого дикаря Рекса, которому бедняга Мастерс даже противопоставить ничего не может! После града первобытных ударов руками и ногами Тайлер проводит Крису гурдбастер, а затем запирает его в «одноногого» бостонского краба, но Крис добирается до канатов и внезапно «сворачивает» Тайлера! Изумленный Рекс все же пытается не уступить Мастерсу, но тот настроен решительно и начинает свою контратаку — самоанский дроп, спайнбастер вприсядку, серия клоузлайнов… Рекс пробует вернуть себе инициативу, но пропускает еще один спайнбастер! Тайлер предпринимает еще одну попытку контратаки и усаживает Криса на стойку ринга для суперплекса, но тот сбивает его с канатов и проводит плечевой блок в прыжке, после чего запирает Рекса в свой коронный Мастерлок и незамедлительно одерживает победу.

Победитель: Крис Мастерс

Третий бой вечера:

  • Сантино МареллаТаминой) против Тайсона Кидда

Тайсон пробует вступить с Сантино в силовую борьбу, тот преждевременно выпускает свою Кобру на свободу, но Кидд не позволяет ей укусить себя и прячется за рефери, после чего исподтишка бьет Мареллу и душит его в углу. Сантино пробует как можно быстрее закончить это и «сворачивает» Кидда, но тот вырывается и продолжает экзекуцию над Мареллой… но вдруг у того открывается второе дыхание! Правда, Тайсон быстро утихомиривает его парочкой ударов ногами, после чего проводит свой коронный спрингборд-дроп локтем — да вот только попадает он мимо цели! У Сантино снова идут в действие резервы, он поднимается на ноги и проводит Кидду свою коронную Кобру, после чего успешно удерживает его!

Победитель: Сантино Марелла

Повтор того, как на последнем эпизоде Raw за 2-21-11 вернулись Гробовщик и Игрок.

Четвертый бой вечера:

  • Дэниел Брайан против Теда ДиБиасиМарысь)

Во время выхода Теда нам напомнили, как на День Святого Валентина Марысь одарила Йоши Татсу своим поцелуем, зрители начали скандировать имя нашей героини, а Дэниел с Тедом тем временем уже начали поединок! Рестлеры обмениваются ударами, Брайан преуспевает в этом деле больше, чем ДиБиаси, и пробивает серию ударов ногами и Якудза-кик, но Тед все так же бодр… и получает еще один Якудза-кик! Дэниел выходит на серфборд (давно мы этого не видели в WWE, да?), публика не сразу понимает, что это такое, но вскоре отвечает дружным «Ооо», а Брайан так же быстро отпускает ДиБиаси и тот контратакует. Шоу уходит на рекламную паузу, а после Дэниел уже находится в болевом захвате Теда и во всю пробует вырваться из него, но получает бэкбрейкер. Еще одна попытка контратаки Дэниела — и снова неудачно. ДиБиаси волочит Брайана по всему рингу и таскает его по всем углам, но тот в один прекрасный момент все же контратакует и проводит Теду свой фирменный клоузлайн, за которым следует очередной Якудза-кик! ДиБиаси пробует провести Брайану «Дрим-Стрит», тот переводит его в «сворачивание», но зачем-то сам его прерывает и выбрасывает Теда за ринг, а затем проводит ему суицидальный нырок! Дэниел снова пробует удивить нас и лезет на стойку ринга для какого-нибудь приема, но Тед уклоняется и проводит ему суплекс из кобра-клатча, после чего… после чего к рингу выходит Йоши Татсу в костюме и дарит Марысь цветы… которыми та бьет ДиБиаси! Воспользовавшийся этим Брайан незамедлительно запирает Теда в захват ЛеБелла, от которого тот так же незамедлительно сдается!

Победитель: Дэниел Брайан

Довольная собой Марысь уходит за кулисы, Тед до сих пор не понимает, что произошло, Дэниел празднует победу, а Йоши…) На этом шоу выходит из эфира, так что пора прощаться… до новых встреч на страницах VS!

Top.Mail.Ru Betwinner