WWE Smackdown: 01.09.2006

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #368

Фунаки победил Сильвана

— Первый матч —
Матч без титула на кону
Мэтт Харди vs Чемпион в полутяжелом весе Грегори Хелмс
п

Победитель: Мэтт Харди (8:46)

— Второй матч —
Миз vs Татанка
п
Судит Чарльз Робинсон

На выходе Миза ДжейБиЭл отпускает космическую шутку, что Джерри Бриско от этого будет ворочаться в гробу, а он ведь еще не умер. Миз обращается к своим «мизфитам» и обещает им величайший дебют в истории Smackdown, потому что наконец-то настало время его первого матча. Ура. «Ура» — скандируют с ним зрители. Скандируют, пока не звучит музыка оппонента. Коул объясняет, что «Ура» Миза — это как боевой индейский клич Татанки. Татанка позирует на турнбаклах с тамагавком, Миз рвётся в бой. Гонг.

Клинч, рестлеры борются, Миз заталкивает Татанку в угол и орёт УРА. Татанка перепихивает его в угол, толкает. Судья оттаскивает ветерана. Они ругаются, а потом снова клинч. Сайд хедлок от Татанки, Миз бьет по ребрам, толкает оппонента в угол, тот сбивает его плечом. Татанка разбегается — Миз пробует Армдраг, но силенок не хватает. Он бьет по корпусу, потом кувыркается через него и проводит японский армдраг. Миз изображает «робота» в танце, снова клинч. Миз захватывает руку, Татанка заталкивает Миза в угол и давит на подбородок. Судья призывает отойти, Татанка проводит кнут, но Миз реверсирует. Он набегает, Татанка перебрасывает его бэк бади дропом на апрон. Миз проползает обратно у него между ног и танцует как индеем. Он предлагает отбить пятюню, но Татанка зол, он вырубает Миза с ног чопом. Миз в шоке, а Татанка добавляет еще чоп, затем несколько раз дергает за руку. Атака плечом в плечо, удар о турнбаклы, кнут — Миз проводит фейсбрейкер на колено, а затем разгоняет Татанку плечом в стойку ринга между турнбаклами.

Примечательный момент — следом будет монтаж, который потом будет заметен, ибо по какой-то причине из записи матча удалили пару приемов, например, снэпмэйр и попытку удержания до 1, которые вошли в нарезку хайлайтов ниже.

Бэкдроп суплекс, удержание — до 2. Еще попытка — тоже мимо. Кобра-клатч от Миза в партере, Татанка поднимается, топает, бьет по ребрам локтем, добавляет в голову. Миз отвечает своими ударами. Идет обмен, мощный чоп от Татанки, кнут и бэк бади дроп. Пара клоузлайнов, Татанка разбегается по рингу и проводит еще чопы. Разбег и Томагавк-чоп в голову. Бадислэм, Татанка на канатах, Миз успевает отползти на апрон. Татанка спрыгивает и врубает Мизу еще один чоп. Миз на полу, Татанка догоняет его с еще одним. Обратно на ринг, Миз встречает Татанку у канатов коленом! Он пытается разогнать Татанку в стойку ринга, но тот упирается ногой, и сам бьет Миза головой в верхний турнбакл. И еще чоп. Миз толкает судью в Татанку, который переползает через канаты, тот отвлекается, отталкивает судью, а Миз атакует его по глазам, добавляет кик и сворачивает бэкслайдом, положив ноги на канаты! И это победа.

Победитель: Миз (5:26)

— Третий матч —
за Чемпионство США
Мистер Кеннеди vs Бобби Лэшли vs Финли (ч)

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН США Мистер Кеннеди (18:03)

— Четвертый матч —
Вито vs Уильям Регал
п

Победитель: Вито (2:52, Отсчет)

— Пятый матч —
Матч без титулов на кону
Командные чемпионы Пол Лондон и Брайан Кендрик vs Питбули (Джейми Нобл и Кид Кэш)
п

Победители: Кендрик и Лондон (5:39)


В темном матче после шоу Батиста победил Букерf Т по дисквалификации. Букер сохранил Чемпионство.

Top.Mail.Ru Betwinner