Вельветин Дрим опубликовал видео с извинениями

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Бывший рестлер WWE Патрик Кларк (выступавший под псевдонимом Вельветовая мечта (Velveteen Dream)) опубликовал видео с извинениями перед фанатами, семьей, друзьями и лично Игроком и Шоном Майклзом за те события, которые привели к увольнению из WWE.

В 2020м году Кларка обвинили в рассылке непристойных фотографий несовершеннолетним. Обвинения были недоказанными и неподтвержденными. Единственное, чем подкрепляли высказывания против него, были скриншоты. Сам Кларк писал, что фотографии были получены обманным путём. Несмотря на отсутствие нормальных разбирательств Кларк через год был уволен из WWE, после чего коллективный интернет сам с собой согласился в том, что Кларк во всём виноват, и «отменил» его. В NXT стыдливо высказывались о том, что у увольнения была некая другая причина. Сам Кларк н раз высказывался о желании вернуться в WWE.

Очень интересно, как будет разворачиваться ситуация вокруг его персоны сейчас, ведь буквально в конце года интернет колыхнула еще одна история с пока что не подтвержденными обвинениями, но в адрес «своего» рестлера. И вроде бы коллективный интернет уже засомневался, что в итоге нужно делать с анонимными интернет-обвинениями. Ранее все случалось весьма однобоко: «своим» прощалось всё на основании нелепейших аргументов. «НЕ своих» наоборот готовы были исключить отовсюду на любых основаниях.

Дрим/Кларк же был одним из лучших персонажей за все время работы NXT, и вполне мог бы стать следующей суперзвездой и на уровне основного ростера.

Top.Mail.Ru Betwinner