Голдберг рассказал, как хотел проиграть один из матчей в разгар своей Серии

Рубрика: WCW, Новости Автор: злобная росомаха

Рестлеры продолжают доказывать и подтверждать, что никакой креативной свободы никому и никогда выдавать просто нельзя, а сценарии должны жёстко контролироваться руководством.

Голдберг в одном из подкастов-интервью рассказал, что в разгар своей беспроигрышной серии очень хотел проиграть матч. Но у него не было никакого контроля над исходами своих матчей, поэтому план оставили как есть. А Голдберг очень хотел проиграть на хаус-шоу матч Бобби Итону, у которого тогда был день рождения. Голдберг признался, что ничего не понимал в психологическом аспекте рестлинга и не осознавал всей значимости исходов матчей.

Голдберг и Итон провели несколько матчей на хаус-шоу в ноябре 1997го и января 1998го. Учитывая, что день рождения Итона — 14 августа, очень странно предположить, как Голдберг себе это представлял, ведь 14 августа 1997го года серии еще не было, а 14 августа 1998го Голдберг уже был Чемпионом Мира.

Итона очень любят и ценят фанаты за его рестлинг, в 80е он был одним из тех, кто вывел командный рестлинг на невроятный уровень. Но во второй половине 90х в WCW он был безнадежным джоббером.

Top.Mail.Ru Betwinner
Бюро переводов umlaut бюро переводов.