Кого и когда ждать в WWE — слухи о возвращениях

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Конец года и тематические шоу WWE на первой неделе года стали прекрасным поводом для инсайдеров как следует развернуться относительно слухов про возвращения.

Fightful набрасывает прекрасный инсайд о том, что к первоянварскому шоу RAW Day 1 готовится некое возвращение бывшего чемпиона (или чемпионки). Договорённость еще не достигнута, но убеждение о том, что это возвращение случится, прям точное. Любопытно, что на этот слух откликнулся аж сам креативный директор WWE Пол Левек, написавший, что ничего не будет подтверждать или опровергать, но шоу RAW прям обязательно к просмотру.

Игрочанский долго крепился, чтоб в стиле Тони Хана не начать заигрывать с соц.сетями и платными инсайдерами в соц.сетях, но в итоге не сдержался.

Тот же Fightful заверяет, что Мерседес Моне (в прошлом Саша Бэнкс) никаких переговоров с WWE в настоящее время не ведёт. Она продолжает накидывать всякие намёки, например, в соцетях публикует то старое фото на фоне арены TD-Гарден (в Бостоне — там было хаус-шоу WWE в среду), то фото на фоне старого фото самого Игрока. Ранее в уходящем году проходила информация, что Саша Бэнкс хотела от WWE зарплату больше, чем у кого бы то ни было из женского ростера компании.

Ну и еще одно супер-важное сообщение от Wrestling Observer о том, что в скором времени в WWE должен вернуться Андраде Эль Идоло. Ему в последнее время дали эфирного времени и даже какой-то намёк на сюжет в AEW, но после завершения его контракта он прям точно возвращается.

Top.Mail.Ru Betwinner