К контрактам Рэнди Ортона и Нового дня прибавили еще годик

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Новая забава инсайдеров, ставшая популярной в уходящем году, продолжается. Fightful продолжает рассказывать, у кого из рестлеров и когда заканчиваются контракты, и как сильно с ними хотят продлить соглашения.

На этот раз речь идёт про таких рестлеров как Рэнди Ортон, Кофи Кингстон, Ксавье Вудс и Большой И. Они все якобы подписали контракты в 2019м году, все соглашения были рассчитаны на 5 лет, но к каждому из них было прибавлено время на основании того, что рестлеры пропускали по несколько месяцев (а то и лет) из-за травм. Так что про их будущее можно не задумываться еще минимум год.

Ортон о подписании своего контракта и сроке его действия сообщил в свое время в соц.сетях. Про Кофи рассказали в подкасте Нового дня, про Вудса и И рассказывал инсайдер Райан Сэйтин. Все эти сообщения перепечатывали различные официальные профили WWE в соц.сетях.

Вся эта ситуация с накидыванием дополнительного времени к контрактам выглядит все страннее и менее понятной, потому что судя по всему Биг И теперь на контракт WWE до конца жизни?

Top.Mail.Ru Betwinner
Fanxiang