Лив Морган грозит до двух лет тюрьмы

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Заседание суда по ее делу назначено на 12 февраля следующего года. В этот день ей предстоит или признать вину, или не признавать — в зависимости от этого будет развиваться процесс. Дело может быть серьезным, поскольку для Флориды обладание синтетическими наркотиками является достаточным правонарушением, по которому можно попасть в тюрьму на один год. Также предусмотрен штраф в размере тысячи долларов. За обладание марихуаной ей грозит еще один год в тюрьме и еще один штраф в тысячу долларов. Когда все это происходит с водителем транспортного средства, предусмотрено лишение водительских прав на срок до полугода и нарушителя обязуют проходить регулярные (и внезапные) алкотесты.

Вряд ли дело дойдет до тюремного заключения вообще, большой вопрос, какие из этого будут извлечены уроки. Санни тоже долгое время обходилась штрафами и изъятием прав.


Лив Морган пополнила список рестлеров WWE, попавших за решетку. В четверг вечером она была сначала была остановлена полицией округа Самтер, штат Флорида, за неаккуратное вождение, а затем арестована после того, как в машине обнаружили не более 20 грамм марихуаны, а также некоторое количество синтетических наркотиков и оборудование для их приёма — некая трубка для вейпа, в которой уже была марихуана.

В соотвтствии с отчетом полиции, из автомобиля Морган исходил сильный запах марихуаны, который можно было почувствовать с улицы.

Вечером её выпустили под залок 3 тысячи долларов.

Морган вот уже несколько месяцев лечит травму плеча. Ее регулярно привлекают для промо-мероприятий, в частности, отправляют на матчи НФЛ за пределами ее родного штата.

Top.Mail.Ru Betwinner