Кенни Омега уходит на бессрочное лечение. У него дивертикулит

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Бывший чемпион AEW Кенни Омега в пятницу написал в своих соц.сетях, что прекращает выступления на ринге на неопределенный срок. Буквально за пару недель до PPV Worlds End Омега опубликовал твит, очевидно, из больницы, дополнив его сообщением о том, что он в течение некоторого времени выступал через боль, но больше терпеть не может. Он уточнил, что покидает ринг бессрочно. Он пообещал вернуться, но не сказал, когда именно это случится. К счастью, с его слов, врачи вовремя диагностировали проблемы. Правда, не совсем ясно, почему, если врачи все вовремя диагностировали, Омега некоторое время все равно выступал через боль.

Ну а Fightful сообщает, что у Омеги дивертикулит — то же самое заболевание, от которого в свое время страдал Брок Леснар. Проблемы стали ясны еще более недели назад, и на матч против Итана Пэйджа на записях Collision Омега уже выходил с этими проблемами.

После Dynamite в прошедшую среду он был госпитализирован.

Все-таки в мире есть какая-то карма, которая может вылететь в любой момент. Дело в том, что в игре AEW Fight Forever можно выбрать приём, который выглядит как Ф5, но назван он почему-то «Дивертикулит» (в игре несколько версий приёма). Тогда многие отмечали, как это креативно и весело, особенно веселился Экскалибур, написавший сообщение в соц.сетях, что это именно он придумал такое название. Прошло полгода, и такой диагноз поставили Кенни Омеге, который был одним из тех, кто занимался разработкой этой видео-игры со стороны AEW и очень много ёрничал и шутковал по этому поводу.

Top.Mail.Ru Betwinner