WCW Uncensored 1995

Рубрика: WCW Автор: злобная росомаха

Блэктоп Булли победил Дастина Роудса в матче «Король Дороги» (9:34) /оценка WON: -2.0/
Матч записали заранее. Он прошел на настоящем грузовике. Целью матча было пробраться до кабины и дать гудок. Водителем грузовика был Марк Кёртис.

МенгПолковником Паркером) победил Джима Даггана в матче по правилам боевых искусств (7:04) /оценка WON: -2.0/
Специальным судьей матча был Сонни Оно

Джонни Би. Бэдд (с Роком Финнеганом) победил Арна АндерсонаПолковником Паркером) в матче «боксер против рестлера» (0:22 4th round) /оценка WON: 2.5/
По правилам матча должны были состояться 10 раундов по 3 минуты с одноминутными перерывами. Титул Андерсона (ТВ-Чемпионство Мира) на кону не стоял. Рестлер мог выиграть удержанием или болевым, Боксер — только нокаутом.

Рэнди Сэвидж победил Лавину по дисквалификации (11:44) /оценка WON: 1.25/
Аваланш был дисквалифицирован за вмешательство «фаната» (фанатом был Рик Флэр), напавшего на Сэвидж. Непонятно, поскольку матч был заявлен как матч без ДК

Большой Бубба Роджерс победил Стинга (13:43) /оценка WON: 2.5/

Нэсти Бойз (Брайан Ноббс и Джерри Сэгс) победили Пекло Гарлема (Букер Т. и Стиви Рэй) (с Шерри) в торнадо-матче с удержаниями где угодно (8:43) /оценка WON: 2.5/
Матч проходил без Чемпионства Пекла на кону. Матч завершился в зрительном зале

Халк ХоганРенегатом) vs Биг Ван ВэйдерРиком Флэром)
матч с ремнем
п

Чемпионство Хогана (Мировое чемпионство) не было на кону. Перед началом шоу Джимми Харт был похищен Вэйдером и Флэром. Во время матча Харт появился на арене и присоединился к Хогану и Ренегату. На Ренегата во время матча напали люди в масках и утащили его (и Харта) за кулисы. Хоган победил, несмотря на то, что коснулся четырех турнбаклов, таская за собой Рика Флэра. После боя масочники появились снова, а потом неожиданно сняли маски и оказались Сэвиджем, Хартом и Ренегатом. Повязанных людей показали за кулисами. Одним из них был Арн Андерсон. Судить матч должен был Рэнди Андерсон, но в самом начале его толкнул Вэйдер и в итоге судьи не было.

Победитель: Халк Хоган (18:21)