Так и сколько же продано билетов на Elimination Chamber

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Классический пример из недавнего «эксперты не сошлись во мнениях» приключился вокруг проданных билетов на премиум-шоу Elimination Chamber на следующий год. По непонятным причинам гоняться за продажами билетов заранее стало модно, а учитывая, что у AEW тоже впереди маячит следующее лондонское All In, так и померяться можно.

В общем, Дэйв Мельтцер на выходных сообщил, что билеты на австралийское шоу WWE Elimination Chamber продаются плохо, и продано не более 9 тысяч билетов. С этой целью в Австралию будут направлены рестлеры WWE, чтобы рекламировать и промоутировать шоу.

Ему сразу же ответил Fightful, уточнив, что «десант» WWE в Австралию действительно поедет, но добавив, что Мельтцер, видимо, что-то не так понял или не так прочитал, и число проданных билетов на самом деле уже под 30 тысяч.

Ну и к понедельнику в гонку мнений включился PWInsider, уверенно заработавший в последнее время репутацию ручного инсайдера WWE: оказывается, продано уже более 45 тысяч билетов. Промоутировать шоу в Австралию точно поедут в ближайшее время.

Есть также неожиданное уточнение, что Браун Строумен, оказывается, ездил по спонсорским обязательствам в Индию. Ранее несколько лет «лицом» WWE для Индии был Дрю Макинтайр. Но, Видимо, хилтёрн всё испортил.

Top.Mail.Ru Betwinner