Комментомания: Шоу с любимым названием

Комментомания: Шоу с любимым названием

Если так призадуматься, то давать шоу рестлинга отдельные названия — это не такая чтоб прям древняя традиция. В принцип, шоу, которое стали ежегодно или регулярно называть одинаково, — это Starrcade, придуманный и организованный в 1983м году в промоушнах Джима Крокетта. Авторство идеи принадлежит ну вроде как Дасти Роудсу. Говорят, именно он решил, что продавать шоу с конкретными названиями будет удобнее и проще. И оказался прав.

На выходных прошли сразу два больших шоу с, ну скажем, противоречивыми названиями. All Out обыгрывает название All In и уже не имеет никакой привязки к сути шоу. Про Wrestlepalooza даже говорить нечего. Это название даже в конце 90х уже выглядело странным и устаревшим.

А вот какое шоу — ваше любимое? Именно исходя из названия? Понятно, кому-то по душе WrestleMania или Great American Bash. Но вдруг что-то интересное и непохожее? От себя скажу, что всегда нравилась атмосфера Backlash. Возможно, из-за тех самых легендарных крюков из начала 2000х. Что у вас? Может, что-то из недавнего типа Rebellion или WrestleDream? Ну или, может, все та же Рестлиновая залупа?