Джованна Эбурнео рассказала об уходе из WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Еще одна бывшая «студентка» Подготовительного центра WWE подтвердила свой уход из компании. О причинах расторжения контракта рассказала одна из самых (субъективно) симпатичных девушек, которые там находились, — Джованна Эбурнео.

Она опубликовала видео на своём ютуб-канале, где рассказала, что покинула промоушн и объяснила, почему. Вскоре после прибытия Эбурнео в Орландо приключился памятный случай со стрельбой, который сильно её потряс. Ей сильно мешал языковой барьер, возникли трудности с изучением английского языка. Кроме того зарплата оказалась недостаточной, а уровень цен оказался слишком высоким. Эбурнео не смогла подружиться с коллегами — во многом из-за языкового барьера. Ей также завидовали, что она так быстро получила место на ТВ. Все это привело к тому, что у нее возникли проблемы с поездками на шоу: она опасалась ездить в одиночку по ряду причин. К всему этому подключились панические атаки. В декабре 2022го она получила повреждение на тренировке, пришлось обращаться к врачу. Ей сказали, что у нее сотрясение, хотя тесты ничего особенного не показали, но самочувствие стало существенно хуже. Со временем она подлечилась, стало лучше, но зато стала постоянно уставать, интерес к тренировкам снизился, начались частые смены настроения, появились непонятные симптомы вроде проблем с вкусом. Она выразила намерение вернуться домой в Бразилию, но поначалу ей отказали. У Эбурнео начались проблемы психического характера, ей казалось, что кто-то следит за ней, она все же вернулась домой, но затем на своем чемодане она обнаружила эйр-тэг. Со временем она приняла решение не возвращаться в WWE, о чем оповестила начальство. Ее звали обратно, но она отказалась, сказав, что волнуется о своем здоровье.

Эбурнео подписала контракт в августе 2022го года (класс Валери Лореды и Тэйвиона Хайтса), ее стали подпускать к шоу в конце года. Из видео ясно, что первые пробы она прошла в 2017м году, это были заграничные пробы в Чили. Тогда её не взяли, но контакты сохранили. Коронавирус отложил дальнейшие контакты, и к ним вернулись лишь уже после завершения пандемии. В этот раз все получилось намного лучше, и контракт был заключен.

Единственное, хотелось бы поправить, что пробы в Чили были в 2018м году, с них в WWE официально попала лишь Валентина Ферос. Возможно, были какие-то еще, потому что в списке участников тех проб Эбурнео не было.

Эбурне — в прошлом боец ММА и джиу-джитсу. Учитывая, что остальные потом перепроходили пробы, возможно, и она где-то засвтилась после этого. В прошлом чемпионка европейских и пан-американских соревнований по джиу-джитсу.

Top.Mail.Ru Betwinner