Цитата Брета Харта, деньги, дом: о чем сказал CM Панк на RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: Ле Гушица

СМ Панк вышел закрывать первое RAW после своего возвращения. Ниже можете найти стенограмму его первых слов после почти 10-летнего возвращения в WWE.

”Должно быть ад окончательно замерз. Когда я говорю ад замерз, я имею в виду что я нахожусь на ринге WWE в понедельник на RAW, держа микрофон в руках”. Звучит отсылка к недавней хоккейную игре Чикаго Блэкхокс, за которых Панк давно и активно болеет, и которые неделю назад проиграли местным Предаторс 2-4.

С фразы «Должно быть, ад окончательно замерз» своё возвращение в WWE в январе 2010го года начал Брет Харт. К сожалению, Панк и тут не смог удержаться от того, чтобы скопировать что-то из прошлого.

Первый и единственный раз, когда публика забукала Панка, но тот извинился. “В последнее время он чувствует себя прежним. С субботы он вспоминал яркие моменты своей карьеры [в WWE], чтобы подобрать слова для описания своих чувств. Есть два слова, которые было страшно произносить. И не потому что это правда, а потому что действительно страшно насколько они правдивы. Это может быть неправдопободно или с издевкой, но я изменился. Давным давно Американская Мечта [Дасти Роудс] учил, что пока ты говоришь от чистого сердца, то это не может быть ошибкой. Правда заключается в том, что я дома”.

Публика отвечает речевкой “С возвращением!”

”Я вернулся в знакомое место и не знаю как на это отреагируют. Это место где я чувствую себя прежним. Но это место, которому я принадлежу. Это дом, который я покинул 10 лет назад. За эти десять лет вы не забыли меня, даже когда я пытался это сделать. Это сильно. Вы все сильны. Несколько континентов, куча стран, арены по всему миру, люди у телевизоров, люди на аренах никогда не прекращали выкрикивать мое имя”.

Люди на арене начинают скандировать СМ Punk.

”Безмолвные обрели свой голос. И я горд за вас. Я услышал вас и поэтому я вернулся. Потому что я люблю вас. Я соскучался по вам и всему здесь. Все, что я могу сказать я никогда не должен был уходить, но однажды мудрец сказал чтобы понять все, я должен покинуть это место и вернуться обратно. Ненавижу признавать это, но мудрец был прав. Поэтому я вернулся, чтобы получить все из этого места. Назад к вам [аудитория], потому что вы это дом.

Суббота была невероятным событием. Понедельник — невероятное событие. Пытаюсь сформулировать слова, чтобы передать свои чувства. Впереди и позади камеры нет ничего кроме любви и объятий. Это сродни воссоединению семьи. Все люди счастливы и улыбаются, видя меня тут. Некоторые даже поцеловали меня. С возвращением. Мы соскучились. Мы рады видеть тебя. К слову, как ЭйДжей? Кстати, ЭйДжей — великолепна и она передает свой поклон. Каждый принял меня обратно с распростертыми объятьями. Почти каждый. Некоторые боятся. Они боятся правды. Они боятся того, чего они не понимают. Я понимаю. Все и каждый соревнуются каждую неделю конкурируют с лучшими в мире. Но лучший в мире не присутствовал на протяжении почти десяти лет. Я понимаю их страх. Они боятся, что я установлю планку на недоступный уровень. Они боятся, что brass ring у меня в кармане и они не смогут добраться до него. Они боятся, что самая противоречивая и страшная персона в этой индустрии только что вошла через парадный вход и они ничего с этим не могут сделать. Некоторые боятся, что проснувшись завтра с утра по ряду причин они уже не являются лучшими в мире на этом ринге, на микрофоне и даже за комментаторским столом. Все это лишь заблуждение. Но это ложь. Потому что Лучший в Мире вернулся. Лучший в Мире стоит в центре ринга. И его имя…” Публика скандирует CM PUNK.

В конце Панк добавляет уже в камеру без микрофона, что он тут для зарабатывания денег, а не поиска новых друзей.

Top.Mail.Ru Betwinner