Санни приговорена к 17 годам тюрьмы

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Завершилось рассмотрение дела Тамми Линн Ситч в суде. Бывшая рестлерша и менеджер, выступавшая под именем Санни, была приговорена к более, чем 17 годам за решеткой.

За то, что действия Санни стали причиной смерти человека, ей присудили 10.6625 лет тюремного заключения за решеткой (вождение автомобиля без водительских прав и причинение смерти). Также за причинение смерти из-за вождения в состоянии алкогольного опьянения, ей присудили 7 лет тюремного заключения, которые начнут отсчитываться после завершения первого срока. Обвинения в пьяном вождении, ставшем причиной нанесения травм и повреждения частной собственности, составят еще 364 дня тюремного заключения.

Ей зачтутся те 566 дней, что она уже провела за решеткой в ожидании суда.

Итого она проведет за решеткой около 17 лет.

После выхода на свободу её ожидают 8 лет условного заключения, 50 часов общественных работ, штраф в 10 тысяч долларов. У нее не будет возможности получить или восстановить водительские права.

Ситч приняла приговор без возражений и вопросов. У неё есть 30 дней, чтобы подать апелляцию.

Джулиану Лассетеру, который умер в результате ДТП, причиной которого стала Ситч, было 75 лет. Когда Санни выйдет на свободу, ей будет 67.


Санни была признана виновной в автоаварии, в которой погиб пожилой водитель другого автомобиля. Она была пьяна, у неё не было прав, за день до трагедии её обнаружили в состоянии тяжелого опьянения на улице и доставили в больницу. За месяц до трагедии она также была арестована за вождение без прав в пьяном виде. Впрочем, в историю её пьяных покатушек вдаваться будет очень долго. Пару лет назад она уже оказывалась в тюрьме, где провела около года.

Трагедия произошла в марте прошлого года, арестована она была 6 мая, но вышла под залог 225.5 тысяч долларов. Впрочем, почти сразу её вернули за решетку. По ходу разбирательств от защиты интересов Санни отказался её адвокат. В августе прошлого года Санни отказалась от быстрого рассмотрения дела, в итоге всё затянулось. В августе этого года, когда готовился сам судебный процесс она отказалась признать вину, но и невиновной себя не назвала

Судебные злоключения Санни за последние 15 лет можно освежить в памяти по этой ссылке.

Top.Mail.Ru Betwinner