Как СМ Панка возвращали в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Большой и обстоятельный инсайд о возвращении СМ Панка по знакомой уже схеме выкатил PWInsider. Итак, бывший чемпион Мира вернулся в WWE в самой концовке шоу Survivor Series после почти 10 лет отсутствия. Через три месяца после того, как ушел из AEW на фоне очередного скандала.

PWInsider заверяет, что контракт рассчитан на несколько лет. Более того, первые контакты между WWE и Панком начались лишь на прошедшей неделе! По данным инсайдера, диалог наладился, недоверие удалось преодолеть, в WWE были готовы дать новый шанс Панку, и в итоге стороны быстро договорились, причем окончательно по рукам ударили лишь в воскресенье!

Изначальным намерением было придержать возвращение Панка до Royal Rumble, но в итоге решили ускорить его возвращение, поскольку никто не захотел ожидать, опасаясь, к тому же, что слухи о скором возвращении просочатся наружу. В результате было принято решение ускорить его возвращение, тем более субботнее шоу проходило на той же арене — Allstate-Arena, где Панк одержал свою памятную победу над Джоном Синой на MITB2011. Там же, где Панк впервые появился на WrestleMania, выступив в роли гангстера во время выхода Джона Сины на WrestleMania 22.

Непосредственно на шоу он появился тоже небезынтересно. Решили, что Панк будет у себя дома — он проживает в «большом» Чикаго, в 20 минутах езды от Оллстейт-арены, и приедет туда уже ближе к концу шоу. Никаких планов, сценариев и букинга для него не готовили.

Относительно будущего — в PWInsider нет инсайдов, нет убеждений, но есть предположение, что Панк будет проводить матчи, и выступать на полноценной основе.

Top.Mail.Ru Betwinner