Ронда Роузи дебютировала у Тони Хана в ROH

Рубрика: ROH, Новости Автор: злобная росомаха

Неделя для Тони Хана выдалась богатой в плане дебютов и подписаний новых рестлеров. На пятничных записях Ring of Honor в промоушнах Хана дебютировала Ронда Роузи! Она вместе с Мариной Шафир повторила командный матч против Афины и Билли Старкс. С таком же составе они сошлись на ринге в четверг на инди-шоу Wrestling Revolver. Стрим этого веб-шоу будет загружен на сервисе Honorclub в следующей четверг.

Роузи вышла в зал под музыкальную тему, которая у нее была в WWE, — песня Джоан Джетт Bad Reputation.

Нет никакой информации о том, будет ли Роузи продолжать выступать у Хана, или это единоразовое появление. Так же нет никаких подтверждений или опровержений тому, что Роузи будет тем новичком, подписание контракта с которым было пафосно анонсировано на неделе.

Если это было на один раз по поводу калифорнийских гастролей AEW, то, наверное, ладно: возможно, Ронду позвали в ROH тоже потому, что шоу проходило неподалеку от её дома. Но если Хан придумал дебют для Роузи на записях веб-шоу, а не появление (или анонс) на Full Gear, если для неё уготовлена роль в еле трепыхающемся ROH, это какая-то клиника. Подождем.

Top.Mail.Ru Betwinner