WrestleMania XXVI пройдет в Финиксе

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На пресс-конференции, прошедшей на стадионе Университета Финикса, было объявлено, что в следующем году WrestleMania XXVI пройдет в Глендэйле, пригороде города Финикс, штат Аризона. Стадион Университета Финикса — футбольный, на нем играет команда НФЛ Аризона Кардиналс. Стадион был открыт летом 2006го года, в прошлом году на нем сыграли Супербоул. WrestleMania в Финикс зазывали с 2007го года.

На пресс-конференции присутствовали Винс Макмэн и Джон Лауринайтис. Были мэр города Глендэйл Илэйн Скраггз и генеральный менеджер стадиона Питер Салливан. Также пригласили Уэйна Гретцки, который щеголял в футболке с неофициальным логотипом WrestleMania 2010. Гретцки является тренером и совладельцем местного хоккейного клуба Arizona Coyotes. Был и тренер Arizona Cardinals Кен Уайзенхант.

Ожидается, что шоу будут смотреть в более чем 100 странах. Учитывая, что в прошлом году WrestleMania привлекла 50 миллионов экономике города Орландо, где оно состоялось, и окрестностей. В Финиксе ожидают минимум таких же результатов.

Top.Mail.Ru Betwinner