Каррион Кросс, Скарлетт и Шотци пролетели даже мимо записного Smackdown

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Не совсем понятный инсайд про записное пятничное шоу Smackdown сообщает Fightful. Предположительно для этого выпуска должен был быть записан некий сегмент при участии Карриона Кросса, Скарлетт Бордо и Шотци, однако в результате этого не случилось.

Каким именно должен был быть этот сегмент — никто не знает. Что в нем должно было быть — неизвестно. Но сегмент не стали снимать, потому что, как сообщает тот же источник, это не имело бы смысла ни для кого из участвующих.

Шоу и без того было целиком записным. Съемки прошли неделей ранее, после того, как завершился прямой эфир Smackdown от 27 октября. Причиной является поездка WWE в Саудовскую Аравию, где в субботу прошло премиум-шоу Crown Jewel.

Я лично не могу понять смысл этого сообщения на всех уровнях. Ваш главный букер придумал сегмент, а потом сам себе его запретил? Сегмент придумали сценаристы, а потом им сказали, что в нем нет смысла? То есть они не смотрят шоу? Сегмент придумали сами рестлеры, а потом главный букер его зарубил? То есть такая вот у них креативная свобода? Помимо этого нужно уже, наверное, смириться с тем, что абсолютно всё связанное с Каррионом Кроссом нужно по умолчанию выбрасывать в помойку. А желание встроить в сегменты Шотци и Скарлетт тоже понятно, но ранее не работал ни один её сюжет, не получался ни один её матч, а в неудачах всегда винили кого-то другого. Но самое главное не забывайте: руководство крайне довольно этими рестлерами, закулисная мораль на невероятной высоте. Кстати вариант, что инсайдеры опять наврали, тоже можно рассмотреть.

Top.Mail.Ru Betwinner