Курт Энгл возвращается в спорт!?

Рубрика: Интервью Автор: злобная росомаха

Курт Энгл сообщил Питтсбургскому телеканалу WTAE, что подумывает о том, чтобы вернуться на олимпийский ковер в 2012 году.

Энгл сказал, что обсудил эту идею со своим племянником Марком (который, кстати, также как и Курт был All-American в Университете Кларион).

«Это не просто фраза старика, который хочет привлечь к себе внимание. Это серьезное намерение пробиться в сборную страны, доказав, что 40 лет — это не старость. Это новая молодость. Я отлично себя чувствую в свои 42.»

Энгл также сказал, что он планирует переподписать контракт с TNA на долгосрочной основе, после чего работать в свободном графике, чтобы иметь время для сьемок в фильмах своей кинокомпании (как, например, Dylan Dog: Dead of Night, вышедший в свет вчера ночью). Также стоит отметить, что Курт занимается продвижением своей компании, занимающейся пищевыми продуктами и добавками — Angle Foods.

«Все спрашивают — «Как ты все успеваешь?» Я отвечаю, что отдохнуть я успею после того, как умру. Я не люблю отдых. Я делаю много вещей, у меня всегда много планов. Всему, чем я увлекаюсь, я отдаюсь без остатка. И кстати да, я прилично соскучился по любительской борьбе.»

Курт также вспомнил, что в 2002 году, когда он работал в WWE, Компания разрешила ему попробовать попытаться пробиться в Олимпийскую команду на Игры в Афинах, но эти мысли так и остались на уровне планов.

Курт сказал, что у него в планах новый фильм, который помешает его тренировкам, но добавил, что если речь пойдет об Олимпиаде, то все остальное уйдет на второй план. Тренировки он планирует начать в августе.

Top.Mail.Ru Betwinner