Динамит Кид получил тяжелую травму позвоночника на шоу WWF

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На хаус-шоу WWF в Хамилтоне (Канада) тяжелую травму получил один из командных чемпионов компании Динамит-кид. Во время матча против Боба Ортона и Дона Мурако он почувствовал невыносимую боль в пояснице, после чего упал и не смог подняться. Динамит позже рассказывал, что он просто бежал от канатов, перепрыгнул оппонента, и во время прыжка что-то хрустнуло в спине. Он по инерции добежал до канатов, получил символический удар в спину от другого оппонента, упал и на ноги он уже не встал. Противники и судья не сразу поняли, что травма Динамита серьезная. Он с огромным трудом добрался до своего угла, передал тэг, и матч завершал один Бульдог.

Сразу после матча в зал вышли медики, которые положили Динамита на носилки и унесли из зала. Он был отправлен в больницу, где врачи обнаружили, что два его позвонка были полностью разрушены. Динамита ожидает операция и долгое восстановление, хотя близкие убеждены, что он вернётся на ринг недолеченным, опасаясь остаться без работы.

Титулы будут с Бульдогов сняты, предположительно переданы Николаю Волкову и Железному Шейху, хотя сам Динамит категорически против этого варианта, желая проигрывать титулы лишь Основанию Хартов.

Top.Mail.Ru Betwinner