Еще один лучадор подписал контракт с Тони Ханом

Рубрика: AEW, ROH, Новости Автор: злобная росомаха

Лучадоромания AEW продолжается. Очередным мексиканским рестлером в маске, подписавшим контракт с AEW стал Дралистико, представитель ААА, выступающий в AEW и ROH с декабря прошлого года. В промоушнах Тони Хана он участвует в группировке Факсьон Ингобернабле, доставшейся тому после выкупа Ring of Honor, где эта группа сложилась за пару лет до того. Дралистико опубликовал в своих соц.сетях видео, на котором он и Тони Хан подписывают документы. Рестлер поблагодарил Хана за предоставленную возможность, и даже схватился за голову и произнес несколько слов благодарности по-испански. Хан в ответ также поблагодарил Дралистико, естественно использовав взрослое слово «факинг».

В прошлом он выступал под псевдонимами Дракон Ли и Мистико — оба образа он делил с другими рестлерами. Начал он карьеру под именем Дракон Ли, став первым рестлером с этим псевдонимом. В 2012м году ему передали маску и псевдоним Мистико, после чего имя «Драконом Ли» стал уже другой рестлер (брат Дралистико), который сохранил это имя и псевдоним вплоть до сегодняшнего дня, выступая с ними в WWE. Что характерно, имя «Мистико» Дралистико получил после того, как прежний Мистико (точнее даже оба прежних Мистико) перебрались в WWE. Чтобы окончательно всех запутать, после ухода из CMLL Дралистико объединился с тем рестлером, который получил имя «Дракон Ли», и вместе они выступали около года, выиграв командное чемпионство в нескольких компаниях. В конце прошлого года Дракон Ли ушел в WWE, а Дралистико оказался в промоушнах Тони Хана. Ну а чтоб запутать всех совсем, самый первый «Мистико» (Луис Уриве — он же самый первый «Син Кара») недавно получил обратно себе этот псевдоним и маску, с которыми буквально пару недель назад провёл матч в AEW.

Настоящее имя Дралистико — Карлос Муньос Гонсалес, он является представителем достаточно обширной династии, его отец — Бестия дель Ринг, его братья — Руш и сегодняшний рестлер WWE, также выступавший под именем «Дракон Ли».

Начинал Дралистико в CMLL, где провёл почти 10 лет, но около двух лет назад покинул этот промоушн, ушел на вольные хлеба, оказался в ААА, через который в итоге получил контракт и с ROH, а теперь и с AEW. Имя Дралистико объединяет два его прежних псевдонима, с ним он выступает после ухода из CMLL. Также это имя можно перевести как «решительный», «радикальный».

Top.Mail.Ru Betwinner