Еще один лучадор Шокер дебютировал в TNA

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

По ходу шоу Destination X в TNA дебютировал еще один лучадор. На помощь Крису Сэйбину, которого после его матча принялись избивать Чейс Стивенс и Крис Кандидо, пришла таинственная фигура в черно-желтой луча-маске. Когда ринг был зачищен, а еще проведена очень достойная сомерсолт-планча, рестлер снял маску, и это оказался двукратный Чемпион Мира NWA в полутяжелом весе, бывший чемпион CMLL в полутяжелом весе, а также командный чемпион этой компании Шокер.

Очень забавно, что комментаторы назвали Шокера — тем самым персонажем из рекламы McDonalds! Притом, что никакой такой рекламы не существует. В зале Шокера не приняли совсем, хотя комментаторы кричали изо всех сил, а Кандидо делал очень испуганное и удивленное лицо.

Совсем недавно другому лучадору Эктору Гарсе запретили посещение США из-за проблем с законом, поэтому приглашение Шокера может выглядеть как своеобразная замена Гарсы.

Контракт Шокера рассчитан примерно на год. На время выступлений в TNA Шокер покидает CMLL, и будет выступать в конкурирующем промоушне AAA, с которым у TNA партнёрские отношения.

Top.Mail.Ru Betwinner