TNA iMPACT! 14.01.2010

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

TNA iMPACT #289

Первым матчем шоу стал дебют в TNA Янг Баксов. Они выступили под названием «Поколение-Я» (Generation Me) с именами Макс и Джереми Баки.

— Первый матч —
Поколение-Я [Макс и Джереми] vs Пулемёты города моторов [Алекс Шелли и Крис Сэйбин]
п

Победители: ММГ (5:00)

Нэсти Бойз продолжают устраивать беспредел в раздевалке Команды 3Д. Ноббс и Сэгс заявляют, что теперь это их раздевалка.

К рингу выходит Курт Энгл. Он отдает должное Эй.Джею, который победил его неделей ранее. Также он говорит, что ему только что сказали, что бой на PPV будет его последним боем за титул против Стайлза. Тем не менее, он утверждает, что на Genesis победа будет за ним. Это вызывает на ринг Чемпиона. Эй.Джей.Стайлз говорит, что тот не выиграет, напоминает, что несмотря на желания фанатов, шанс только один, а Энгл завершает разговор фразой, что ему больше одного шанса и не потребуется.

А на рампе Стайлза в очередной раз атакует таинственный человек в костюме и капюшоне. Он уничтожает Чемпиона, и являет всем свою личину. Это Томко. Кто бы мог подумать?

Кристи Хемме за кулисами в компании Кевина Нэша, Скотта Холла и Шона Уолтмана. Они все рады, что банда снова вместе. Но Кристи прогоняет Бабба Лав Спанч. Он спрашивает Нэша, где Мик Фоли, которого они уничтожили неделей ранее? Холл убеждает его, что ответа он не получит.

— Второй матч —
Матч без титулов на кону
Женские командные чемпионки TNA Хамада и Великолепная Конг vs Красотки [Вельвет Скай и Мэдисон Рэйн] /с Лэйси фон Эрик/
п

Перед началом боя Вельвет Скай увидела у ринга Анджелину Лав, и они с Мэдисон побежали к ней обниматься. Лэйси фон Эрик меряла их взглядом.

Победительницы: Хамада и Конг (1:56)

После боя Анджелина выскочила на ринг, вроде бы проверить состояние Красоток, но в итоге атаковала их, особенно усердствуя в отношении Вельвет Скай.

За кулисами Стайлз у Бишоффа требует Хогана. Тот предлагает свою помощь, Стайлз жалуется на Томко, угрожая при этом оборвать ему руки и требуя боя против Томко сегодня же. Бишофф назначает этот бой в мэйн-ивент шоу.

Вслед за этим Джереми Бораш врывается к Бишоффу. Он тоже хочет знать, где Фоли. Бишофф не знает, жалуется на поведение Мика и обвиняет в этом Джей.Би, и предлагает ему самостоятельно заняться поисками, ибо ему наплевать. Вместе с этим он говорит, что та ошибка была последней ошибкой Бораша.

Джереми у Бишоффа сменяют Сторм и Руд. Они обвиняют «его парней» Холла и Уолтмана в беспределе и требуют боя против Холла с Нэшем на Genesis. Эрик удивлен тем, словом «его», и он говорит, что подумает об этом.

Остин Крид и Джей Литал выходят к рингу, чтобы участвовать в командном бое, но их атакует Лэшли и уничтожает обоих. Микрофон берет Кристал и говорит, что пока их требования не будут услышаны Бишоффом, все члены ростера промоушна будут уничтожаться. После этого к рингу направились Дивон и Рэй.

— Третий матч —
Команда 3Д [Брат Рэй и Брат Девон] vs Смертельные последствия [Остин Крид и Джей Литал]
п

победители: Команда 3Д (0:09)

После этого Рэй с микрофоном жалуется на Нэсти Бойз. Он рассказывает, как на той неделе они с ДиВоном выступали перед полусотней тысяч людей в Японии в то время как Нэсти Бойз разгромили их раздевалку. Он задает очень адекватный вопрос — где были Нэсти Бойз последние десять лет? После этого отвечает, что они тусуются с Хоганом. Рэй с ДиВоном отправляются к раздевалке, взламывают ее, но их со спины атакуют Сэгc и Ноббс.

Томко вспоминает время, когда они выступали в команде со Стайлзом, а к рингу направляется Шон Морли. Вместо своего «хелло, лэйдииз» он приветствует всех «лэйдиз, айм хиииир». Он говорит, что он и TNA были созданы друг для друга. Он говорит, что теперь он режиссер и продюсер самых классных фильмов, которые теперь будут сниматься под эгидой TNA. Его вялое промо прерывает Дэниелс, который приветствует его, и после недолгой речи атакует, завершая фрагмент фразой, что его «искусство» придет в TNA только через его (Дэниелса) труп. Морли находит силы ответить, выбрасывая в итоге Дэниелса с ринга. А к арене в это время направляется Джефф Джарретт в компании человека в плаще.

— Четвертый матч —
Эрнандес и Мэтт Морган vs Пивные Денег [Роберт Руд и Джеймс Шторм]
п

В разгар боя к рингу вышел Роб Терри, но Морган прогнал его. Когда они покинули рампу, у ринга оказались Нэш, Холл и Уолтман. Шторм и Руд атаковали их, но оказались биты. Беспредел остановили только секьюрити.

Матч завершен дисквалификацией (2:42)

После этого к рингу вышел улыбающийся Бишофф. После рекламной паузы он долго тянет время и, оставшись на ринге с вулф-паком, назначает бой Холлу и Нэшу против Пивных Денег.

А сверху на все это смотрит Стинг.

Томко продолжает говорить за жизнь. Он рассказывает, что у него было травмировано плечо, и он почти год был вне игры, и Стайлз даже не позвонил!

— Пятый матч —
Десмонд Вулф vs Самоа Джо
п

Бой комментировал ДАнджело Динеро, и после боя Вулф высказал много личного о Динеро. Тот в долгу не остался.

Победитель: Десмонд Вулф (3:23)

К рингу на лимузине прибыл Рик Флэр, а после рекламной паузы Джефф Джарретт добрался до Хогана. Он начинает повторять свою старую песню о том, что это его компания, что это его родная компания итд итп. Бишоф прерывает Джеффа словами, которые очень хочется сказать самому — всем ужасно надоело слушать о его труде, о его компании, о его крове и поте, и бла-бла-бла… Факт в том, что тот без Дикси оказался бы в помойке, и все решили ее деньги, семья и время. Джарретт кипит, Халк кипит и прикрывается человеком в пальто. Хоган выгоняет его вон. Бишоф говорит, что все в порядке, это просто был Attitude Adjastment.

!

Комментаторы рассказывают кард на Genesis. Лэшли против Эбисса, Вулф против Динеро, ОДБ против Тары, Британцы против Эрнандеса и Моргана, Пивные Деньги против Вулф-пака, Энгл против Стайлза, а также бой Реда против неизвестного противника. Также обещают крайне известное лицо, подписавшее контракт с Халком и TNA.

— Пятый матч —
за титул Чемпиона TNA
Эй.Джей. Стайлз vs Томко
п

Бой комментировал вышедший под электро-гитарного «заратустру» Рик Флэр. А в середине боя к рингу вышел Курт Энгл. Они пожали друг другу руки с Флэром.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Эй.Джей.Стайлз (4:16)

После боя Томко атаковал Стайлза со спины, однако Энгл пришел своему будущему противнику на выручку, после чего символично вручил тому пояс Чемпиона.

Top.Mail.Ru Betwinner