YandexYoutubeEmail

Итоги WrestleMania:

Новости рестлинга:

  • Hernandez || Эрнандес:

    Hernandez || Эрнандес

    → Смотрите также:
    Новости;
    Обои;

    → Музыка:
    DMX: "Ruff Ryders Anthem (ROH 2003);
    Bone Crusher: "Never Scared" (ROH 2003);
    Konnan: "Dawgz" (TNA 2006);
    AC/DC: TNT (Mexico);
    Dale Oliver: "To live and die in LAX" (TNA 2007);
    GEARZ: "Do the Thang";
    F.I.L.T.H.E.E.: "Hardcore" (TNA 2008);
    Dale Oliver: "Te Gusta o No!" (инструментал) (TNA 2009);
    Serge Salinas: "Te Gusta o No!" (TNA 2009);
    Beanie Sigel: "The Truth" (LAX, ROH);
    F.I.L.T.H.E.E./Brickman Raw: "Hardcore" (TNA 2011);
    Dale Oliver: "Stand Up" (Mexican America, 2011);
    Bruce Springsteen: "Born in the USA" /AAA 2016/;

  • Информация:

    Полное имя: Шон Эрнандес;
    Также выступал как: Мистер Техас;
    Прозвища: Техасский шторм, Текс-Мекс Ти-Рекс, СуперМекс;
    Коронные приёмы: Бордер-Тосс (Бомба "Распятие"), Сплэш, Обратный Пауэрслэм с плеча, Бросок после захвата майкой, Планча за ринг, Крэкерджек (Суплекс из слипера), Слингшот-шолдерблок, Вертикальный суплекс, Спайнбастер;
    Дата рождения: 11.02.1973;
    Родной город: Хьюстон (Техас, США);
    Рост: 185 см;
    Вес: 129 кг;
    Дебют: 11.1996;
    Тренеры: Тагбоат Тэйлор, Руди Бой Гонсалес;

    Титулы:
    → Чемпион Мира EWP в тяжелом весе /x2/;
    → Командный чемпион TNA /х5: с Хомисайдом, М.Морганом, Анархией, Ч.Герреро (2)/;
    → Командный чемпион IWA Puerto Rico /с Хомисайдом/;
    → Командный чемпион JAPW /с Хомисайдом/;
    → Победитель Deuces Wild TNA 2008;
    → Командный чемпион NWA /х2: с Хомисайдом/;
    → Чемпион FILL в тяжелом весе;
    → Чемпион NWA Wildside в тяжелом весе;
    → Чемпион Северной америки NWA в тяжелом весе;
    → Национальный чемпион NWA в тяжелом весе;
    → Чемпион NWA Texas в тяжелом весе /х3/;

    Другие Достижения:
    → VS: 200 тысяч года /сюжет с баблом на кону/;

Реклама:

Доставка цветов Сочи и Адлере

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

11.05: Зои Старк /NXT/
09.05: Крайм Тайм /WWE/
09.05: Дилшер Шанки /NXT/
08.05: Икемен Джиро /NXT/
07.05: Вершина /AEW/
04.05: Луча-Вечеринка /WWE/
30.04: Энтони Фрэнисис /NXT/
30.04: Хорошие Братки /Impact/
29.04: Наследие Фантазмы /NXT/
28.04: РКБро /WWE/
28.04: Мансур /WWE/
28.04: Техути Майлз /WWE/
28.04: Маккензи Митчелл /NXT/
24.04: Пэт Макафи /Smackdown/
18.04: Алия Джеймс /NXT UK/
17.04: Амаль /NXT UK/
16.04: Охота /NXT UK/
16.04: Примат /NXT UK/
14.04: ИМПЕРИУМ /NXT/
14.04: Саррэй /NXT/
13.04: Возмездие /WWE/
10.04: Зигглер и Руд /WWE/
10.04: Оливер Картер /NXT UK/
10.04: Валентина Фероз /NXT/
10.04: Джейд Каргилл /AEW/
08.04: Эмилия Маккензи /NXT UK/

Грядущие шоу:

16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
19.07: Extreme Rules 2020
23.08: Summerslam 2020