Винс Макмэн организовал для UFC дорогущее шоу в Саудовской Аравии

Рубрика: ММА, Новости Автор: злобная росомаха

В марте 2024го год в Саудовской Аравии пройдёт шоу UFC Fight Night 236, и к его организации приложил немаленькую руку Винс Макмэн. Как уточняет Wrestling Observer, связи Макмэна со спортивными властями страны, помогло UFC заключить весьма выгодный контракт с саудитами.

Винс Макмэн занимает пост исполнительного председателя совета директоров компании TKO, в которую были объединены WWE и UFC после того, как Винс продал WWE холдингу Endevour. Он принимает участие в жизни UFC, и недавно Дэйна Уайт, руководящий этим промоушном, хвалил Макмэна, называя его невероятным партнёром.

Стоит отметить, что в предыдущие пару месяцев цена акций TKO резко нырнула вниз — с максимума 115.4 долларов (конец августа) до 76.57 (19 октября). Выправить ситуацию пока не удаётся, цена отыграла лишь немного — до 82 долларов в конце недели. На этом фоне появились слухи, что некоторые инвесторы заинтересованы в том, чтобы «закрыть» компанию. Если Винс выкупит обратно весь TKO по сниженной цене, — это будет прям такая история, после которой можно вообще всё закрывать.

#

Top.Mail.Ru Betwinner