VS-Wanted: Нам нужны обозреватели

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Друзья, мы снова бросаем этот призыв: нам нужны новые лица, мы ищем людей, которые хотели бы стать авторами сайта!

Уходящий год, по версии некоторых обозревателей, стал годом бума в рестлинге. С этим можно соглашаться, можно не соглашаться, но суровые факты гласят, что за эти 12 месяцев WWE загрёб лопатой невероятное количество денег, в AEW получили еще одно телевизионное шоу, а Импакт настолько ощутил свои силы, что решил вернуть название TNA. Помимо этого улучшили продакшен в NWA, в Мексике невероятно укрепились позиции CMLL, в Америке запустили новое женское ТВ-шоу с японскими рестлершами, да что там, НФР пригласили на Матч-боец!

Если у вас достаточно времени и желания, чтобы обозревать какие-то шоу WWE, AEW, возможно, даже Women of Wrestling или что-то, что у нас не обозревается в регулярном формате, обязательно откликайтесь — все VS-сообщество будет тебе признательно. Каждое из шоу обладает своими интересностями, и если ты считаешь, что можешь нагляднее и лучше это рассказать и прояснить, а потом объяснить в подкасте или в ином виде, на VS это сделать очень просто. От чего не отказались бы в первую очередь:

— Японские шоу. Любые компании, в первую очередь NJPW.
— Обзоры небольших шоу WWE и AEW: Rampage, Level up, Main Event, быть может, Collision?
— Женский рестлинг. Вот уж что укрепляется с каждым месяцем. Stardom в Японии, Women of Wrestling в США. Это все может быть очень круто.
— Мексика! Не забывайте, с августа там выступает легендарный для России Иван Марков. Их шоу регулярно выкладывают в свободный доступ.

Ну и вообще если у вас есть любимая компания, которую вы смотрите, напишите. Давайте объясним, почему именно такой рестлинг нужно и важно смотреть и обозревать.

Также очень бы не помешала помощь с новостями. Если есть хотя бы самые базовые умения в написании текстов и понимание того, как работают сайты, напишите! Это все безумно захватывает, а потом не отпускает. Поверьте человеку, который начал постить новостишки в 2007м году, и вот уже более 15 лет не может остановиться.

Ну и не менее главное: если умеете монтировать видео на несложном уровне, напишите!? По сути перезапуск и Минус Шести Звезд, и видео-версий Матчастей, и кое-что ещё зависит от того, что на это нет свободных рук. Дело не супер-сложное, но ответственное и действительно значимое.

В прошлом году состав сайта серьезно укрепили Владимир «Ле Гушица», Дмитрий «Vanillabear», Ерлан Джума, где-то неподалеку, но с достойным вкладом в работу сайта Богдан «Dreamer» и Влад «martophrenia». Парни не только пишут статьи, но и участвуют в подкастах, ведут рубрики, а иногда залетают и в программу на радио.

Пишите на support@vsplanet.net с указанием того, какое шоу вам нравится, и обзору которого вы бы могли посвятить свое время. Если у вас есть образцы своего творчества (обзоры, видео или авторский креатив), направляйте, будет сразу понятен ваш уровень!

Наш сайт фанатский, поэтому оплата не предусмотрена, но помимо того, что будет возможность реализовать себя и в письменном, и в аудио-формате, хочется добавить, что наши авторы (действующие и бывшие) регулярно получают интересную работу в том числе благодаря опыту, полученному на VS, и это написано не для красного словца, это действительно так.

Связаться также можно через ВК, через дискорд, через что вам удобнее.

Как обычно, ответим ВСЕМ. Мы открыты для любых идей. Помните, что VS в английской раскладке — это «МЫ»!

Top.Mail.Ru Betwinner
букмекерская контора рейтинг . Я заказывал приемку на этом сайте