Син Кара дебютирует в AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Весьма любопытный дебют заявлен на записи AEW на следующей неделе. Для Rampage запишут матч с участием экс-рестлера WWE Мистико (выступал под псевдонимом Син Кара — Без Лица). Тони Хан сделал соответствующее объявление. Оппонентом Мистико станет Рокки Ромеро.

Дебют Мистико достаточно любопытен, учитывая давнюю историю противостояния и конфликтов мексиканской компании CMLL, где работает Мистико, и AAA, с кем уже несколько лет партнёрствует AEW. Предположительно стороны договорились, и со своей стороны Тони Хан подкрепил договор большим количеством денег.

UPD: стоит добавить, что сразу после анонса прикормленные инсайдеры AEW сразу начали напоминать о том, насколько Мистико — кассовый рестлер. Так сложилось, что после анонса на записи Dynamite / Rampage было продано приличное количество билетов, хотя билеты и покупать стали попозже, да и в последние дни перед шоу в AEW стали делать большие скидки. Ну а относительно кассовости главный миф относительно Мистико состоит в том, что в 2010м году он был назван самым кассовым рестлером 2000х, по версии Wrestling Observer Newsletter. Хитрость (а, скорее, унылость) в том, что этот титул он получил в результате голосования подписчиков WON, к чьему мнению можно относиться с иронией. Ну и победил он с результатом в 42 голоса, обогнав других упомянутых рестлеров на 2-3 голоса. Сами понимаете.

Top.Mail.Ru Betwinner