Рик Флэр дебютировал в AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

В AEW окончательно перешли в режим позднего WCW / ХоганоБишоффского TNA. В среду на Dynamite в компании дебютировал Рик Флэр. Именно появление Флэра стало подарком Тони Хана Стингу, что нам анонсировали еще неделю назад, как бы оскорбительно по отношению к Флэру это ни выглядело.

На ринге были Тони Шавоне, Стинг и Дарби Аллин (у которого рука была в фиксаторе), была очередная укороченная версия прощальной речи Стинга, были воспоминания о событиях 35-летней давности, были благодарственные скандирования. После этого заиграла композиция «Так говорил Заратустра» Штраусса, и в зал вышел Рик Флэр.

Флэр и Стинг обнялись, после чего Флэр вспомнил те самые события 35-летней давности, конкретизировав, что они на бесплатном ТВ устроили шоу параллельно с WrestleMania. Он также посетовал, что время летит незаметно, и добавил, что хотел быть рядом со Стингом в его прощальный период карьеры. Были крики, ВУ-канья, Флэр в шутку отвесил Стингу чоп, после чего их прервало появление Кристиана Кейджа и его приспешников. Тот упомянул миллиардера Хана и высмеял его подарок Стингу. Кристиан успел оскорбить Филадельфию на спортивных основаниях (днем ранее местная бейсбольная команда проиграла в полуфинале национального первенства), а итогом возмущения Кристиана стало назначение матча 3х3 на Full Gear, в котором Кристиану и его соратникам будут противостоять Стинг, Аллин и некий третий напарник, чье имя пока не назвали. Эдам Коупленд позже отказался от предложения Стинга присоединиться к ним.

Пояснения, как часто и регулярно ли будет Флэр появляться на шоу AEW, пока не было.

Top.Mail.Ru Betwinner