Тайсон Фьюри не вернется в рестлинг

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

В интервью ESPN чемпион мира по боксу по версии WBC Тайсон Фьюри сообщил, что его карьера в рестлинге продолжена не будет. Он сказал, что бокс для него — намного проще, чем WWE. Рестлинг намного более изматывающий и требовательный для организма. Фьюри добавил, что ему проще подвигаться по рингу, уклоняясь от ударов, чем получить бросок на пол или что-то подобное.

У Фьюри насыщенное расписание на ближайшее время. 28 октября у него назначен боксёрский бой с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Франсисом Нганну, а затем его ожидает поединок с чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF Александром Усиком.

В рестлинге Фьюри провел лишь один матч: это было почти ровно 4 года назад в Саудовской Аравии, на Crown Jewel он по отсчету победил Брауна Строумена, хотя мог бы стать оппонентом Брока Леснара. В прошлом году Фьюри был гостем Clash at the Castle, где вырубил Остина Тиори и спел на ринге с Дрю Макинтайром, хотя в 2020м году намекал на матч против этого рестлера на сорвавшемся в том году шоу в Великобритании. Было также непонятное сообщение от британских таблоидов о том, что участие Фьюри в WrestleMania сорвалось из-за проблем с законом.

Top.Mail.Ru Betwinner