Эдам Коупленд и Рикки Старкс не поладили в сегменте на Collision

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Не успел «Эдж» Эдам Коупленд дебютировать в AEW, как уже понеслись вопросики. И речь сейчас не о том, что Коупленд теряется, когда надо читать промо на пустую трибуну, где находится хард-камера. Оказывается, перебранка, которую Коупленд и Рикки Старкс устроили на Collision, была не только импровизацией (причем очень плохой), но и в итоге расстроила обоих.

Дэйв Мельтцер сообщает, что рестлеры по каким-то причинам не поладили, и поэтому их обмен репликами выдался весьма горячим. Коупленд, видимо, первым пошёл против сценария, обвинив Старкса в том, что тот является дешевой копией Рока и обозвав «ванильным карликом». Старкс почти сразу же ответил каламбуром со словом «Эдж». Также получилось, что он произнес название шоу, где трагично расстался с жизнью Оуэн Харт (Over the Edge). Несмотря на разногласия рестлеры завершили сегмент.

Даже за пределами подозрений в разногласиях и ругани эта сцена была очень плохой. Ни тот, ни другой импровизировать не умеют, сваливаются на банальности, которые до них повторяли много раз. Реплику со словом «Эдж» Коупленду адресовал Кенни Омега буквально за несколько дней до этой Коллизии. А если еще и Эдж решил оскорбить Старкса не по сценарию, — это ну как-то уже совсем ущербно.

Но, возможно, Мельтцер просто снова на какой-то своей волне, и никаких разногласий и не было, а была просто плохая игра и плохой текст.

Top.Mail.Ru Betwinner