Пэт Макафи призвал провести WrestleMania в Индианаполисе

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Шоу Fastlane не обошлось без участия одного из самых узнаваемых спортсменов, проведших свою карьеру в Индианаполисе, где провели шоу. В середине шоу в зал вышел Пэт Макафи, присоединившийся к комментаторам, но перед этим объявивший, что не мог пропустить шоу в этом городе. Он не просто стал фактически персональным ринг-анонсером Джона Сины, которого представил не только 16-кратным чемпионом мира, но и сегодняшним напарником ЛА Найта.

Среди прочего он также заявил, что Индианаполис заслуживает проведение WrestleMania, и выразил надежду, что люди за кулисами, принимающие решения, его услышали.

В Индианаполисе была проведена WrestleMania VIII в 1992м году. То шоу посетили 62 167 зрителей, что является прекрасным показателм, но всё же это худший показатель за всё время для WrestleMania, проведенных на футбольных стадионах в годы, когда не было никаких ограничений на посещений спортивных мероприятий. Можно также сказать, что это второй по худшести показатель для шоу на крупных стадионах в принципе: WrestleMania XIX в Сиэттле было на бейсбольном стадионе, который вместил около 55 тысяч человек.

Вряд ли этот призыв был сколько-нибудь обоснованным кроме того, что спортивная звезда из Индианаполиса польстила местным зрителям. Но учитывая, что в следующем году шоу приедет в Филадельфию, а затем на шоу претендует Миннеаполис, можно сделать предположение, что в WWE готовы проводить свои шоу в городах, которые находятся в северной части США. Не стоит забывать, что начиная с 2007го года (когда начали регулярно проводить шоу на крупных аренах) WrestleMania покидала тёплые края лишь дважды и лишь ради организации шоу в Нью-Йорке.

Top.Mail.Ru Betwinner