Курт Энгл дебютировал на ТВ-шоу TNA iMPACT

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедших записях ТВ-шоу TNA iMPACT! наконец-то дебютировал Курт Энгл. Для шоу 12 октября записали его интервью, а вот для записями эфира на 19 октября (это будет последнее шоу перед Bound for Glory) он совершил дебют в зале. Матча не было, с этим торопиться, конечно, не стали. Но сегмент получился бомбовый.

Главным вопросом шоу было требование руководства TNA у Самоа Джо сдать чемпионский титул. И вот в конце на ринг вышел Майк Тинэй в компании Эрла Хебнера, у которого были важные документы. Он ожидает ответа Самоа Джо: или тот сдаёт титул, или он будет уволен прямо сейчас. Тинэй напоминает, что Джо на данный момент в TNA непобедим. Джо выходит в зал. Тинэй суров, Хебнер ожидает. Джо поднимется на ринг, Тинэй требует от него ответа. Джо берет бумажный пакет из рук Хебнера, достаёт документы. Зрители требуют, чтоб он не отдавал титул (Keep the Title). Джо пробегается глазами по документам, Тинэй напоминает про выбор. Джо возмущенно ведёт головой, потом рвёт документы вместе с планшеткой, швыряет все это в лицо Тинэя. И гаснет свет!

Включается музыка, которую мы уже знаем. Это Курт Энгл! Он выезжает на платформе из-под сцены, он в капюшоне, в руках американский флаг. У него капа с названием «Импакт». В целом, он в том же виде, что закруглялся в WWE. Визуально он машина, конечно.. Ну и за два месяца видно, что подлечился, стал прям визуально здоровее и крепче. Хотя, может, кажется!? Энгл залезает на ринг, позирует, зрители беснуются. Джо кладёт перед собой чемпионский пояс и предлагает подойти. Энгл скидывает накидку и подходит. Они встают лицом к лицу, долго смотрят, Энгл двигает «жвалами», а потом пробивает Хедбатт, Джо пошатнулся и тут же получил Олимпийский слэм! Энгл разгуливает вокруг него, а потом поднимает чемпионский пояс и позирует в камеру. А У НЕГО ЗА СПИНОЙ ВСТАЁТ ДЖО! У него кровь на лице от хедбатта — бровь просто в мясо. Джо проводит энзигири с места, а потом нападает на лежащего Энгла, пытаясь его захватить в болевой. Выбегают судьи и охранники, которые разнимают рестлеров и растаскивают в разные стороны. Не получается, рестлеры продолжают драку за рингом, на рампе. А ДЖЕФФ ДЖАРРЕТТ под шумок УТАЩИЛ ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ И СБЕЖАЛ! Окровавленный Джо скалится, Энгл тоже рычит со всей злости. Шоу завершается.

Top.Mail.Ru Betwinner