Шон Майклз высказался о будущем NXT Европа

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Старший вице-президент по развитию рестлеров и креативу Шон Майклз рассказал, что проект NXT Европа пока что в замороженном состоянии. Он ничего о запуске проекта не слышал, но сам лично надеется и предполагает, что всё начнётся в следующем году. Майклз сделал оговорку, что он сам — лишь рядовой сотрудник и с готовностью принимает любое решение начальства.

Интересно, конечно, от «старшего вице-президента» услышать отмазку в стиле «я простой солдат/рядовой сотрудник». А чем ты тогда занят, СТАРШИЙ вице-президент? Между прочим, в анонсе NXT Европа Шон Майклз задействован был, так что..

О сворачивании проекта NXT UK сообщили в августе прошлого года. Почти сразу был запущен слух про скорое создание Европейского NXT. Игрок обещал всё организовать в 2023м году. На данный момент причиной, почему этого не было сделано, называют продажу WWE компании Endevour. Впрочем, отмена NXT UK по сути ни на что не повлияла. Все худо-бедно звезды британского девелопмента были в течение года переведены на различные шоу WWE — от NXT до шоу основного ростера, где за редкими исключениями поражают зрителя отсутствием харизмы и полнейшей бесперспективностью по всем направлениям.

Top.Mail.Ru Betwinner