Гаргано и Чиампа воссоединились на RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем RAW в WWE снова вернули Джонни Гаргано. Он выбежал в зал после мэйн-ивента, в котором Гюнтер победил Томмазо Чиампу, после чего приспешники Гюнтера по Империуму Людвиг Кайзер и Фабиан Айкнер принялись избивать Томмазо. Гаргано спас своего бывшего напарника по NXT. Но.

Было очень смешно, поскольку Гюнтер ушел за кулисы, и буквально через секунду оттуда же выбежал Гаргано. Он спас Чиампу от избиения со стороны двух противников, избил их, а затем вышло очень забавно, поскольку шоу вышло из эфира ПЕРЕД тем, как они провели свой командный финишёр. Реакция зрителей на выход Гаргано была очень слабой для мэйн-ивента, спасения и прочих условий.

Гаргано 36 лет. Его уже несколько раз пытались поставить в основной ростер и в команде, и сольно. В прошлом году его возвращение было обставлено достаточно пафосно, отдельно анонсировано, но и в сам день возвращения, и в последующие сюжеты зрители его не принимали. После того, как весной в основной ростер на драфте была выбрана Инди Хартвелл, несколько раз их показывали вчетвером с Лерэй и Лумисом, но и на те сегменты реакции зрителей почти не было. Сам Чиампа вернулся на RAW совсем недавно. Они оба очень долгое время лечили тяжелые травмы: Гаргано свою получил еще в прошлом году.

Приготовьтесь к массированному пушу, возможно, даже выигранным титулам, разговорам о прекрасно продающемся мерчендайзе и конечно же про истории о том, как «да мы столько лет назад в инди»… Чиампа на RAW уже начал орать в стиле другой опоры и надёжи инди-рестлинга Кевина Оуэнса про «потом и кровью, пока вам на блюдечке».

Top.Mail.Ru Betwinner