Так сколько всего людей пришло на All In — все цифры правдивые

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Драма с билетами на шоу All In продолжается. Рестлинговый экономист снова обратился к властям боро Брент, где находится стадион Уэмбли, и там ему подтвердили всё, что было сказано ранее с уточнением, что спрашивали каждый раз о разном. Итак, что выяснилось к текущему моменту (с учетом, что это еще наверняка не финал):

85 258 — это общее количество всех распространённых билетов. То есть проданные плюс розданные бесплатно, разыгранные в лотереях и конкурсах. Это данные окружных властей.
81 035 — это количество билетов, которые были непосредственно куплены. Это данные AEW. Эта цифра не проверяема, это маркетинг и самореклама.
72 265 — это то количество билетов. по которым в итоге люди пришли на стадион и прошли по ним через пропускные турникеты.

Разница в 13 тысяч объясняется достаточно просто: обладатели этих билетов НЕ прошли через «турникет» на стадионе, то есть не отсканировали свой билет. Кто-то не пришел на шоу вообще, какое-то количество было целенаправленно скуплено, чтобы искусственно завысить число продаж. Есть еще понимание, что если билет покупается сервисом по перепродаже билетов, то он засчитывается в «распространенные», но затем он может быть не перепродан и, соответственно, не реализован на месте. То есть организаторы деньги за билет получили, а перекупщик — нет. Ну и соответственно зрителя этот билет тоже не приводит.

Напомню, что Тони Хан также уточнял, что всего людей на арене было более 91 тысячи.

Так что ВСЕ четыре числа вполне себе могут быть правдивы. Но, надо сказать, что ни одно из этих чисел, если рассматривать их в соответствующей категории, не является рекордным.

Top.Mail.Ru Betwinner