Матч Impact Wrestling оформят и проведут по ранним правилам эфиров на Fox Sports Network

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

В Impact Wrestling продолжают праздновать тысячный выпуск своего ТВ-шоу, и поэтому решили провести еще один тематический матч во время эфира в четверг. В нем примут участие Джейк Что-то и Грязный Данго, а особенным его сделает не гиммик, а оформление. Во время этого матча на один раз возродят графику, которая сопровождала ранние шоу еще на Fox Sports Network: бегущая строка, временной лимит 10 минут. Также у матча будет дополнительный судья, который определит исход матча в случае истечения времени. Это будет бывший командный чемпион Мира NWA (тогда эти титулы разыгрывались в TNA) Чейс Стивенс.

Такое оформление и такое правило в раннем TNA было, чтобы сделать шоу рестлинга визуально более похожими на другие спортивные эфиры телеканалов Fox. Было это забавно, но не более. На FSN Импакт продержался не более года, получая достаточно слабые рейтинги. После переезда на Спайк ТВ (с куда большим охватом и большими деньгами, что уж там) осенью 2006го рейтинги, да и качество шоу существенно возросли.

Просто случайное воспоминание и восхищение командным дивизионом TNA 2004-2006 годов, когда все команды были невероятно разными и по стилю, и по духу, и по атмосфере, и, что немаловажно, внешне. Сам лично по объяснимым причинам симпатизировал LAX и по причинам, которые до сих пор не идентифицированы, именно «Натуралам» Дагласу и Стивенсу.

Top.Mail.Ru Betwinner
Buildingsport официальный сайт