Эдди Кингстон ответил на открытый вызов Коди Роудса на Dynamite

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Программу Коди Роудса, привлекающего инди-рестлеров для матчей за выигранное им Чемпионство ТНТ, продолжил неожиданный участник. На Dynamite 22 июля ему ответить вышел в прошлом рестлер Impact Эдди Кингстон. У Эдди помимо участия в шоу Импакта есть опыт более 15 лет выступления на уровне инди.

Кингстон сразу решил зайти с козырей, рассказал о трудном детстве и обвинил Коди в том ,что тот ничего не знает о том, как надо драться. Все оппоненты Коди — это пацанята, а он сам — мужик. Эдди поржал над дружбой Коди и Тони Хана, сказав, что ему заплатили, чтобы он победил Коди и забрал титул. Эдди успел пригрозить и Арну Андерсону, что если он не заткнется, он вытащит ему глаз. Эдди продолжил оскорблять Коди и предложил подраться без дисквалификаций. Слово «битч» сказано было, что автоматически делает промо авторитетным, прогрессивным и харизматичным.

Для Кингстона это дебютное появление в AEW. Надо сказать, что интернет-сообщество ожидало очень популярного в последнее время в соц.сетях рестлера «Боевого коня» (Warhorse), и первая реакция на появление Эдди была отрицательной.

А еще был очень забавный ньюйоркский акцент, который Кингстон вставляет, когда нужно задействовать тему ньюйоркских улиц, где он рос.

Top.Mail.Ru Betwinner