Экс-рестлер WWE Пол Бёрчилл проведёт первый за 5 лет матч

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Повальным увлечением ностальгией и «грейтитьюдой» решил воспользоваться еще один бывший рестлер WWE. Пол Бёрчилл выйдет на ринг 30 сентября, и это будет его первый матч за пять лет. Активную же карьеру он завершил в начале 2010го года. Бёрчилл примет участие в шоу Big Time Wrestling в небольшом городке Чилликоте, штат Огайо, его оппонентом станет Гангрел.

О планах вернуться на ринг Бёрчилл сообщил еще в конце весны.

Бёрчилл — представитель того раннего поколения британских рестлеров, которые пытались покорить WWE в середине 2000х. У Пола всё неплохо начиналось, в подготовительной площадке Ohio Valley Wrestling он выиграл россыпь титулов, среди которых были и четыре главных чемпионства. В основном ростере, к сожалению, не пошло никак: ему предложили стать пиратом (на волне успеха «пиратских» фильмов), а потом очень странный сюжет с сестрой.

Бёрчиллу сейчас всего лишь 43 года. После ухода из WWE в феврале 2010го он работал пожарным и парамедиком. Бёрчилл воспользовался грантом WWE, который потратил на обучение, став сертифицированным медиком. У него есть жена и двое детей.

#

Top.Mail.Ru Betwinner
Фафанда