Люка Гэллоуза ожидает операция по поводу травмы колена

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Извините, но уж очень смешной инсайд про Люка Гэллоуза. Оказывается, рестлер, которого после возвращения в WWE на ринге мы видим крайне редко, но который в последние недели внезапно становится участником сегментов ТВ-шоу, не выступает по причине травмы. У него травма колена, его ожидает артроскопия коленного сустава, после чего он будет отдыхать еще 6 недель.

Возвращение Клуба в WWE полностью провалилось, рестлеры практически не присутствуют на шоу, не участвуют в сюжетах, а там, где появляются, выглядят ненужными. А теперь еще и травма.

Первые два места в рейтинге тех, кто получает максимально выгодные контракты, уверенно держат Стинг и Джарретт. Но Гэллоуз уверенно на третьем месте: более бесталанного (без обид), мало умеющего и не особо креативного (его собственные подкасты тому подтверждение) рестлера с постоянно хорошим контрактом надо еще поискать. А уж если вспомнить, как в том году они торопились вернуться на бабло от Игрока, что даже не особо вспоминали про обязательства в Японии

Top.Mail.Ru Betwinner
Профильная труба цена за 1 метр в москве купить труба профильная металл купить.