Исход матча за Чемпионства ROH и NJPW STRONG на Dynamite

Рубрика: AEW, ROH, Новости Автор: злобная росомаха

Новым чемпионом мира Ring of Honor стал Эдди Кингстон, который на Динамите «Большой шлем» выиграл матч у Клаудио Кастаньоли. На кону помимо чемпионства ROH было также и чемпионство NJPW Strong в открытом весе.

Матч провели в начале шоу, Кингстон удержал Кастаньоли как после своих фирменных бэкфистов, так и после серии разных «Бомб», которые в прошлом проводили ветераны японского рестлинга. Не обошлось и без других трибьютов и отсылок. Свою победу Кингстон посвятил бывшему чемпиону ROH Ксавье, которого он назвал своим ментором, и который умер несколько лет назад. Также его обычную черно-желтую майку назвали отсылкой к цветам Тошиаки Кавады. Вариацию его Бомбы Кингстон провел в самом конце матча для победы.

Сюжет и всё, что его окружает, конечно, не выдерживает никакой критики. Ни причины фьюда, ни его содержание, ни результат. Но, видимо, у Кингстона в промоушнах Хана тоже какое-то особое положение. В конце концов, из рестлеров AEW/ROH именно его отправили на G1 Climax.

Кстати именно тот факт, что Кингстон участвует в шоу NJPW в США и Японии, а Кастаньоли — нет, отчётливо спойлерил исход матча. Вряд ли бы японцы отдали один из своих титулов рестлеру, который у них матчей не проводит. Хотя кто как не Кастаньоли подходит под стиль New Japan, и был бы украшением любого тамошнего шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner
Сдать недорого анализ на психотропные вещества в клинике. . Fafanda нижнее белье