Экс-Командная чемпионка WWE и Impact возвращается на ринг

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Первое за полтора года появление на ринге для рестлинга совершит бывшая рестлерша WWE и Impact Кэсси Ли (выступала в WWE под псевдонимом Пейтон Ройс). 6 октября в Мельбурне (Австралия) она проведёт матч в весьма резонансном в последнее время промоушне World Series Wrestling, куда активно привозят многих популярных рестлеров из Северной Америки.

Кэсси в начале прошлого года родила, она замужем за все еще вроде как рестлером AEW Шоном Спирсом. Были не совсем корректные замечания в её адрес, что и она сама, и её напарница Билли Кей успешно вышли замуж, чтобы получить более простой вид на жительство в Северной Америке. На ринге она в последний раз была 23апреля 2022го года на Rebellion, незадолго до чего появилось сообщение о том, что Кэсси берёт в рестлинге паузу на неопределённый срок. В августе они со Спирсом сообщили, что ожидают ребенка.

За время, пока Кэсси не выступала, были пара занятных сообщений о её возможном будущем: после ухода из WWE её хотели видеть в Women of Wrestling (где на выходных стартовал уже девятый сезон). Ну а в начале года Бэйли рассказала, что изначально хотела видеть в Контроле Урона именно Кэсси, а также Тиган Нокс. Впрочем, Бэйли про кого только это не рассказывает.

Ну и в обязательном порядке про Кэсси нужно напомнить, что это именно она на совещании с Винсом Макмэном на вопрос, чем она занимается, и что из этого можно было бы добавить в её сюжеты и гиммик, ответила, что у нее нет никаких интересов, хобби, и вообще она вся такая скучная. Вскоре после этого в её соц.сетях появилось сообщение, что «нельзя больше ждать! свои возможности надо брать самостоятельно!» Сообщение расхватали различные инсайдеры и любители соцсетевых набросов, рассуждая о её будущем. Через два месяца её оставили без WrestleMania, а еще через пару недель она была уволена.

Top.Mail.Ru Betwinner