СМ Панк впервые прокомментировал свой уход из AEW

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Впервые после своего увольнения из AEW СМ Панк прокомментировал обстоятельства того, как это случилось. Особо ничего он не раскрыл, но это были первые сказанные им публично слова. Панк является комментатором промоушна по смешанным единоборствам Caged Fury Fighting Championships, и в пятничном эфире его коллега Джон Морган сделал пару ремарок про события, случившиеся до, во время и после All In.

Морган начал троллить (вроде как дружелюбно) Панка с первого появления, он представил его «Смотрите, кого я встретил за кулисами», после чего добавил, что Панк возвращается за комментаторский стол «по условиям» (такая формулировка была использована в тексте про его увольнение). Позже когда Панк предложил устроить обсуждение после шоу, его спросили, будет ли у него свободное время? Панк ответил, что у него целых два свободных месяца. Ну и еще, вряд ли это имело отношение к увольнению, но когда Морган предложил Панку что-то обсудить, тот ответил фирменной фразой Коди Роудса «О чем вы хотите поговорить?» Последнее очень хорошо укладывается в страсть Панка к всевозможным и часто неуместным референсам, отсылкам, повторениям и оммажам. Тут было уместно.

До сих пор никаких подробностей увольнения не было опубликовано — по сути Панк впервые озвучил срок, в течение которого он не имеет права ничего делать, видимо, по условиям контракта. Просто так к слову, 25 ноября (а это больше, чем через два месяца) состоится шоу WWE Survivor Series, причем назначено оно в Чикаго. Ник Хан в недавнем интервью не стал ничего опровергать, ничего подтверждать, просто обойдясь дежурными словами.

Всезнающие обозреватели и инсайдеры уже успели напрогнозировать громкое расследование, шумное разбирательство в суде и много другого. Пока что ничего.

Top.Mail.Ru Betwinner
фургон Fil-trailer . как переделать договор социального найма на другого человека