Рок вернулся на Smackdown

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Участниками шоу Smackdown стали легендарный чемпион Дуэйн «Скала» Джонсон и бывший комментатор WWE (помимо прочих регалий) Пэт Макафи. Макафи находился в Денвере, где состоялся Smackdown, из-за того, что там в субботу пройдет хайповая игра студенческого футбола, и Рок был гостем его ТВ-шоу в пятницу.

Приветственное выступление Пэта Макафи прервал Остин Тиори, а следом в зале появился и Рок, получивший громогласную реакцию зрителей. После привычного долгого выхода и фирменных фразочек Рок напомнил, что Smackdown — это его шоу, он прошёлся по Тиори, которому зрители скандировали «задница», что старательно вырезали из эфира на Fox (и с последующих роликов в соц.сетях). Завязалась перебранка, по ходу которой Тиори сказал фирменное Роковское «Неважно, что там говорит Рок» — в адрес самого Рока. Рок поиграл с «хелл йеа» Остина, а затем в итоге Рок и Макфи провели Тиори по фирменному приёму Рока.

После этого Рок за кулисами встретился с Джоном Синой, который подошёл к нему с довольным лицом и поприветствовал Рока дома.

С участниками Кровной связи Рок не пересёкся никак.

В пятницу на том самом шоу Макафи на ESPN Рок разъяснил, почему был отменен уже назначенный матч против Романа Рейнса на WrestleMania 39, и что он открыт для участия в Мании в следующем году.

Снова стоит напомнить, что у гильдии актёров забастовка, и если это появление Рока было одноразовым, то ладно. Если нет, как в случае с Синой, это будет выглядеть сомнительно.

Top.Mail.Ru Betwinner
Viceberg посуда