Бекки Линч принесла миллион NXT — овертайм шоу пробил эту отметку

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Заранее анонсированное появление Бекки Линч в NXT, где она провела матч за титул Женской чемпионки против Тиффани Стрэттон (и естественно выиграла чемпионство), ожидаемо принесло шоу дополнительную аудиторию. В среднем вторничное шоу смотрели 850 тысяч зрителей, что стало лучшим результатом с 28 октября 2020го года, когда в эфир вышел специализированный выпуск Halloween Havoc. Предыдущий раз, когда большую аудиторию собирало обычное шоу, датирован августом 2020го года, в мэйн-ивенте того шоу были Финн Балор и Вельветин — матч с лестницами за чемпионство Северной Америки.

Непосредственно восьмую четверть часа шоу с женским матчем смотрели 927 тысяч зрителей, а перехлёст на начало следующего часа (старое доброе читерство, позволявшее Винсу Макмэну цеплять «чужую» аудиторию еще в 90е) — вообще более миллиона зрителей.

Средняя аудитория шоу NXT за предыдущие 12 недель: 683.5 тысяч зрителей. Приезд Бекки Линч привёл дополнительных аж целых 170 тысяч зрителей. Полтора Импакта. Усреднённая реакция на этот факт — тотальный восторг. За скобками остаётся тот факт, что Линч для всего шоу НХТ не смогла пробить миллион. Своим лично матчем — с читкодом да. С другой стороны, днём ранее RAW с Линч в составе собрал худшую аудиторию в истории, чуть выше 1.3 миллиона. Но на уровне НХТ настоящая звезда! Если поедет в Импакт, наверное, тоже установит рекорд! И Коллизия с Рампэйджем при её участии тысяч 600 соберут!

Top.Mail.Ru Betwinner
Перманентный макияж москва перманентныи татуаж в москве.