Родди Пайпер бросил вызов Голливуду Хогану на Halloween Havoc

Рубрика: WCW, Новости Автор: злобная росомаха

Неожиданное, но вполне понятное возвращение случилось на шоу WCW Halloween Havoc, причем это был скорее дебют, чем возвращение. В концовке шоу после того, как Халк Хоган при помощи NWO одержал победу над Рэнди Сэвиджем и объявил себя королём Голливуда, в зале заиграла волынка, и к рингу выдвинулся Родди Пайпер!

Хоган предложил Пайперу мир и рукопожатие, но Родди отказался от дружбы, обругал Хогана и напомнил о своей многолетней славной карьере. В своей речи Родди упомянул и тот факт, что Хоган в своё время играл на бас-гитаре, а Пайпер тогда уже осваивал рестлинг. Он припомнил их историю на WrestleMania, а затем заявил, что всё еще является рестлером, которого Хоган не побеждал ни разу. Хоган признал его звездность, но уточнил, что время Пайпера давно ушло. Он хотел уйти, но забыл на ринге чемпионский пояс, а вернувшись, услышал от Родди, что этот титул пока что останется у Хогана. Но это лишь сейчас.

Пайпер дебютировал в WCW для того, чтобы провести программу с Хоганом. Их матч ожидается на одном из ближайших PPV, предположительно Starrcade.

Пайпер лишь пару месяцев назад освободился от контракта WWF. Там он начал этот год в роли сюжетного руководителя (президента), а на WrestleMania провёл частично кино-матч против Голдаста. В этом матче было использовано противоречивое видео с кадрами преследования О.Джей.Симпсона двухлетней давности.

В WCW Пайпер формально дебютировал, однако в начале 80х он уже выступал в промоушне Джима Крокетта, который позже был выкуплен Тедом Тёрнером и трансформирован в WCW. Поэтому с какой-то точки зрения это было возвращение.

Top.Mail.Ru Betwinner